Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Куда двинул Герман Стерлигов с детьми и гробами?
6 Июля 2015

Бизнесмен Герман Стерлигов покинул Россию и отправился в Нагорный Карабах. При этом началась распродажа его имущества. Известно, что предприниматель, основавший товарно-сырьевую биржу "Алиса", собирается однажды вернуться на родину.

О том, что православный бизнесмен уехал в Нагорный Карабах 4 июля 2015 года, сообщила "Русской службе новостей" его помощница Полина Сирота. "Он уехал в Нагорный Карабах, когда вернется - неизвестно, но обязательно вернется. Уехать его вынудили серьезные обстоятельства. Это не бандиты, нет, это уровень выше", - подчеркнула собеседница радиостанции.

В то же время один из партнеров Стерлигова сообщил РСН, что слобода "Алиса" продолжает работать в обычном режиме. "Все работает, как и раньше, но Герман Львович (Стерлигов. - Прим. NEWSru.com) уехал за границу, когда вернется, неизвестно", - добавил предприниматель.

В минувшую субботу на странице Стерлигова в социальной сети "ВКонтакте" появились фотографии слободы с заколоченными ставнями. "Свежие фото Слободы на радость врагам России. Рано радуетесь - наступит день и мы вернемся. Слава Исусу Христу! Герман Стерлигов и сыновья", - гласит подпись рядом с фото (сохранена орфография и пунктуация автора).

Журналисты РСН выяснили, что в настоящее время на продажу выставлены животные из фермерского хозяйства Стерлигова: продают коз и овец. Кроме этого, по словам источника, близкого к окружению предпринимателя, сейчас спешно и активно продается автопарк миллиардера. "Продаем срочно Peugeot Boxer с пробегом 60 тысяч км: двухлетнюю, самую большую по габаритам, не битую, в идеальном состоянии за 800 тысяч рублей. Забрать машину можно в Слободе Германа Стерлигова под Москвой, а деньги слать Юнистримом в Карабах", - опубликовано объявление в Сети.

Ранее СМИ сообщали, что Стерлигов мог стать фигурантом уголовного дела в отношении организации националистов-убийц "БОРН", члены которой осуждены за убийство адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой.

Герман Стерлигов в 1990 году организовал первую в России товарно-сырьевую биржу "Алиса" и стал одним из первых миллионером в стране. В 1996 году занялся политикой, в 1998 году возглавил правление движения "Слово и дело" ("Русский дом"). В 2002 году баллотировался на пост губернатора Красноярского края с лозунгом, который апеллировал к еще одному его бизнесу - похоронному: "Вы войдете в наши гробики без диет и аэробики". Он пытался стать мэром Москвы и президентом России.

В 2004 году Стерлигов оставил свой бизнес и вместе с семьей уехал из Москвы, правительство Московской области выделило ему 37 гектаров земли в одном из населенных пунктов Можайского района Подмосковья, где он занялся сельским хозяйством и животноводством.

Источник: NewsRu.com

Обсуждение статьи

Ирина
Jul 7 2015 9:57PM

Где наша шляпа? Почему без нее?

Две Алисы Стерлигова и Жанны
Jul 7 2015 10:33AM

Вечная «Алиса» Жанна Фриске

http://yvision.kz/post/513592

Он двинул после того как встал вопрос о неестественной смерти смерти Жанны - Алисы с именем компании Стерлигова

Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в смерти дочери

http://yp.fedpress.ru/news/yellowpress/1436018495-otets-zhanny-friske

-obvinil-shepeleva-v-smerti-do

cheri

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru