Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Пьяная дочь иркутского депутата устроила смертельное ДТП
27 Июля 2015

По версии полиции, дочь депутата иркутской гордумы Жанны Есевой Юлия находилась в нетрезвом состоянии, когда спровоцировала аварию с двумя погибшими. Сейчас Юлия Киселева находится в иркутской больнице № 3 в отдельной палате. Больничной охране поступило указание в случае любой активности, связанной с виновницей аварии, вызывать наряд полиции. Охранники постоянно дежурят рядом с тревожной кнопкой.

— В отношении Юлии Киселевой возбудили уголовное дело за нарушение правил, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. — Ранее от медицинского освидетельствования девушка отказалась.

Как стало известно LifeNews, в палату к Юлии приходили два адвоката и следователи Главного следственного управления МВД по Иркутской области.

ДТП произошло ночью в 1:10 на одной из центральных дорог Иркутска. Дочь депутата городской Думы и главврача больницы № 8 Жанны Есевой Юлия Киселева находилась за рулем автомобиля «Мерседес бенс». По словам очевидцев, скорость седана была свыше 100 километров в час. На полном ходу иномарка врезалась в стоящий на светофоре автомобиль «Тойота хайлендер».

От удара джип выбросило на встречную полосу движения, где стояли еще две иномарки. На пассажирском сидении «тойоты» находился начальник уголовного розыска отдела полиции № 4 Иркутска Альберт Соколов. От полученных травм полицейский скончался на месте.

В ДТП получили ранения двое водителей, их на скорой доставили в больницу. Дениса Матеева, который был за рулем автомобилем «тойота хайлендер», также не удалось спасти.

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант Андрей Калищук взял расследование происшествия под личный контроль.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

Сын Януковича в дебильном ДТП
Jul 27 2015 11:38PM

В Иркутске Януковича убили . Тоже типа ДТП на льду подстроенное

22 марта

Украинские политики подтвердили, что на Байкале погиб Янукович-младший, среди версий СМИ — попытка сделать селфи

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/03/22/1380452.html

Мухаха
Jul 27 2015 10:10PM

Папшка есть? На кой хрен ум?

Марина
Jul 27 2015 9:58PM

Царствие небесное погибшим. Погибнуть не в бою, а так безжалостно - от пьяной тетки. Надо вносить в закон дополнения - сел пьяный за руль, какое причинение смерти по неосторожности? Ты уже потенциальный убийца, если выпил на дорожку. И наказание должно быть за предумышленное убийство. Хороши у депутатов и врачей детки повыросли, хорошо их воспитали.

Маменька недавно против строителей выступила
Jul 27 2015 5:22PM

Депутаты иркутской думы: мэрии в диалоге со стройбизнесом не следует забывать о соцобъектах

28.05.2015 16:01

Иркутск, 27.05.15 (ИА «Телеинформ»), - Городским властям пора признать, что в застройке Иркутска отсутствует логика. Различные регламенты, регулирующие планировку областного центра, имеют конструктивное начало, но от жизни города они далеки. Поэтому мэрии пора выходить на диалог со стройбизнесом, заявила 27 мая спикер думы Иркутска Ирина Ежова на депутатских слушаниях.

Коллегу поддержала и Жанна Есева – главврач городской клинической больницы №8. Больше всего её интересовал вопрос строительства медучреждений в городе. «У нас, когда строят Иркутск, видимо, не собираются ни болеть, ни ходить к врачам. Все поликлиники в городе сейчас не соответствуют никаким санитарным нормам и правилам. Это уже как догма: если это муниципальная поликлиника, туда не хотят идти, потому что там очереди, там тесно, не хочется заходить – ни во Втором Иркутске, ни в Ново-Ленино, ни в «Эволюции», о которой вы так красиво рассказываете, нигде. Вы что, не знаете, что надо строить поликлиники?», – недоумевала она. По её мнению, до тех пор, пока поликлиники будут перегружены, медики не будут хорошо работать.

«В «Эволюции» мы с удовольствием бы открыли офис общей практики, дали бы медику квартиру там, чтобы люди не мотались в бешеную очередь, куда 93 тысячи человек идут. В этом жилом комплексе нет земли под поликлинику, а там фактически четыре терапевтических участка. Педиатрические участки – 800 детей, а у нас сейчас на учёте стоит 1700 беременных и их каждый год столько стоит, – продолжила Жанна Есева. – Потом нам говорят, что у нас удовлетворённость населения качеством обслуживания в поликлиниках низкая. Просят в посёлке Кирова открыть медпункт. А как я его сделаю на Кировской, 41, если там выгребная яма, а жители второго этажа затапливают процедурный и прививочный кабинеты?»

На это Инна Кондратьева заявила, что гарантирует наличие в планах застройки всех поликлиник – как существующих, так и запроектированных. Кроме того, эти объекты, по её словам, должны быть транслированы в Генплан. Главный архитектор Иркутска также рассказала, что в «Эволюции» запроектирован участок под поликлинику – рядом с больницей № 8. «Но там нет этого участка уже», – заметила Ирина Ежова. В связи с этим депутаты решили выяснить, почему на земле, отведённой под медучреждение, теперь находится другой объект, и проконтролировать этот вопрос на следующих слушаниях.

Спикер гордумы также отметила: складывается впечатление, что у мэрии в приоритете – развитие строительного бизнеса без оглядки на социальную инфраструктуру. ….если изначально в будущем микрорайоне не строятся соцобъекты, то и жильё возводить не стоит. «Иначе мы ищем виноватых, – отметила Ирина Ежова. – То жители заболели и пошли в больницу. То женщины нарожали детей, но зачем они их нарожали, если мы садики не построили. Сейчас у нас со школами такая же история будет. Мы начинаем всё постоянно лепить и догонять».

Вместе с тем, спик

Социальные работники
Jul 27 2015 4:54PM

Как им удается попадать в начальника уголовного розыска или начальника УВД субъекта Федерации

Скончался начальник УМВД РФ по Тюменской области Павел Недоростов

Двадцатого июня 2011 года пресс-служба УВД региона сообщила, что 19 июня около семи часов утра с термическими ожогами от электротравмы был госпитализирован начальник управления МВД РФ по Тюменской области генерал-лейтенант полиции Павел Недоростов.

По предварительным данным, Недоростов был на рыбалке, когда его удочка коснулась высоковольтной линии электропередачи. Начальник управления получил множественные ожоги тела.

http://www.mk.ru/social/2011/07/06/603201-skonchalsya-nachalnik-u

mvd-rf-po-tyumenskoy-oblasti-p

avel-nedorostov.html

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru