Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кучму никуда не геть
7 Декабря 2004

Как и предполагалось, Кучма пустил в ход запасной вариант, чтобы никогда не выпустить из рук "ридну украинщину". Этот вариант разработан был очень давно, он стадартный, его разрабатывали еще люди Ходорковского для России - парламентская республика, главный - премьер, а президент остается декоративной фигурой.

После закрытого совещания в узком кругу высокопоставленных представителей заинтересованного европейского сообщества Леонид Кучма дал понять, что он готов к сделке: отставка правительства Януковича и "зеленая улица" к президентскому креслу для Виктора Ющенко в обмен на изменения конституции. Перераспределение полномочий в пользу премьера, пост которого в будущем может занять ставленник нынешнего президента. Украинский сценарий позже наверняка будет использован в России, только в более жестком варианте, так как украинская рада - пестрое собрание оппозиционных партий, а российский парламент - это гомогенная масса сторонников власти.

Обсуждение статьи

пенсионер
Dec 7 2004 10:21PM

Конституция, что дышло! Сегодня примут одно, потом выиграют и переголосуют по-новой единогласно как надо.

Владислав
Dec 7 2004 1:17PM

Ага, именно для этого Вашингтон и старается,чтоб Дмитрий был доволен,теперь америкосы будут печально сидеть и сокрушаться"Хотели как лучше

,а получилось как всегда-а-а...". А оранжевые придурки загрустят,"во теперь денег не будет...плехо нам придуркам оранжевым...пойдем домой"

Дмитрий
Dec 7 2004 11:54AM

А что-реально неплохо... Ющ президент с минимумом полномочий.. Оранжевые придурки идут домой.. Запад вроде тоже ни к чему придараться не может.. По крайней мере никакого раскола страны и гражданской войны..Правда конечно со "свободой" будут проблемы, но тут уж ничего не поделаешь...)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru