Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Под Белгородом уничтожили девять тонн санкционного сыра
6 Августа 2015

Под Белгородом впервые исполнили указ об уничтожении санкционных продуктов. Под бульдозер пустили почти девять тонн сыра, который нелегальным путем завезли в страну.

Товар был без маркировок и документов. Хотя происхождение его неизвестно, не исключено, что он произведен в одной из стран, которые попадают под санкции. В связи с этим продукт подлежит уничтожению, согласно указу, который вступил в силу 6 августа.

По данным пограничников, в этом году сыр без документов, завезенный из Украины, задерживали несколько раз. На прошлой недели три партии продукта обнаружили в Краснояружском районе. В «Газели», водитель которой был в приграничной зоне без нужного пропуска, нашили больше 80-ти коробок сыра. Мужчина рассказал, где взял продукт. Там задержали еще две партии сыра, груженного в автомобиль тракторную телегу. Каким образом продукт попал в регион, сейчас выясняют.

А вот, еще и персики под бульдозер...

А вот и помидоры - под бульдозер...

Больше фото тут

Источник: КП.ру

Обсуждение статьи

морить
Aug 7 2015 10:02AM

Население на углом месте голодом старая коммунистическая традиция. Многие ещё помнят, как они в конце 80-х искусственно создавали дефицит сахара и сигарет. История повторяется. Им так удобно: нищими и голодными легче управлять. Гол одному пообещал кусок сыра и вот он уже плачет от любви к партии и правительству.

Власть
Aug 7 2015 8:10AM

окончательно впала в маразм.

кремлеботине ирине
Aug 6 2015 11:58PM

Ирина, куски с палмовым маслом производят только в России, в европейском союзе использовать пальмовое масло при производстве продуктов запрещено категорически.

Ирина
Aug 6 2015 10:39PM

Хорошо, что куски пальмового масла с антибиотиками, замаскированные под сыр, закатали в грунт. Дело не в санкциях, а в том, что везут откровенный шмурдяк. Надо отечественное производство сыра восстанавливать, молочные стада крупного рогатого скота разводить и т.д. Все реально восстановить, ебельдосы не все успели разрушить.

Отец Онуфрий
Aug 6 2015 9:07PM

Хвала Создателю, козни вражин провести на территорию повязанную духовными скрепами бисовы продукты провалилися! Аминь.

Василий Иваныч
Aug 6 2015 7:46PM

ничего, вот большевики построят коммунизм и у каждого французского сыра будет от пуза и даже французской колбасы у каждого будет много. Только потерпеть надо. Недолго. Думаю лет сто не больше и тогда коммунизм будет во всем мире.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru