Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Владелец Пробизнесбанка смылся за бугор
13 Августа 2015

Сергей Леонтьев, который через офшорную компанию Alivikt владеет 52,9% акций Пробизнесбанка, лишившегося лицензии ЦБ 12 августа, не появляется в банке. «Я не видел его с конца прошлой недели», — сказал РБК один из топ-менеджеров банка. Другой сотрудник банка говорит, что видел его в последний раз во вторник. «После отзыва лицензии его помощники сказали, что он впал в депрессию и ни с кем общаться не будет, по банку ходят слухи, что он уехал за границу, возможно в Сингапур», — говорит третий сотрудник банка на условиях анонимности. Источник, близкий к банку, утверждает, что Леонтьев сейчас находится в одной из европейских стран.

В приемной Леонтьева РБК сказали, что он на месте, но соединить отказались, сославшись на его «плотный график встреч». Помощница Леонтьева Ксения Койчева пообещала в качестве доказательства присутствия Леонтьева прислать его фото в кабинете, однако на момент публикации так и не сделала этого, перестав отвечать на звонки. Пресс-служба Пробизнесбанка отказалась комментировать информацию о местонахождении Леонтьева. Предправления группы «Лайф» и один из акционеров Пробизнесбанка Александр Железняк к телефону не подходит.

Ранее Леонтьев намекнул на то, что может покинуть Россию, в своем внутрикорпоративном блоге, на который ссылается портал «Банки.ру». «Россия пока еще не «доросла» до того, чтобы в ней могла нормально работать такая финансовая группа, как «Лайф», — написал он. — Видимо, время «Лайф» в этой стране еще не пришло. Поэтому в ближайшие 50 лет я буду делать «Лайф» в других частях земного шара».

Источник: РБК

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru