Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Брат Аркаши Дворковича получил в нос
25 Августа 2015

Брат вице-премьера Аркадия Дворковича Михаил накануне был избит автохамом в центре Москвы. Об этом Михаил Дворкович сам написал на своей странице в Facebook, предупреждая автомобилистов о неадекватном поведении лихача на дороге.

«Вчера днём на Тверском бульваре, сопровождая какого-то „крутышку“ на панамере, отъезжая от ресторана „Недальний Восток“, меня жёстко подрезала, создав аварийную ситуацию, Toyota Camry с госномером Р865РР77. Я постучал водителю по стеклу пальцем, после чего он затормозил, и выскочив из автомобиля, через открытое стекло два раза ударил меня по лицу. Один раз я отразил, а второй пришёлся мне по носу (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.), — написал Михаил Дворкович. — В связи с тем, что я опаздывал в аэропорт, я не стал обращаться в полицию и писать заявление. Посему, предупреждаю всех московских автомобилистов: держитесь подальше от дебила на вышеупомянутой машине… и Бог ему Судья!»

Пост, выложенный в соцсети пару часов назад, тут же вызвал живой отклик пользователей. Одни сочувствуют родственнику политика, другие предлагают снять побои и обратиться в суд, третьи считают, что таких автохамов ничего не учит. Так, пользователь Александр Бунин философски замечает: «Был бы ты водилой „Скорой“ — был бы повод шуметь, а так…», на что Михаил тут же ответил, что он «не шумит и не жалуется», а предупреждает «чтобы никто не нарвался».

А Tatiana Khodova пишет: «Мда… Что-то зачастили ситуации беспредела на дороге…То ли мы стали злыми, то ли жизнь нас ведет по грани…Миша, оч жаль, что так вышло…Берегите себя!»

Источник: Ура.ру

Обсуждение статьи

Сочуствующий
Aug 27 2015 4:13PM

Миша! Скажи спасибо своему брату и его кремлядским коллегам! Благодаря изменениям в УК побои теперь "административное " правонарушение!

разум возмущенный
Aug 26 2015 11:51AM

Евгений

Aug 25 2015 1:54PM

Проблема в том, что у меня нет запасной родины и меня нигде больше не ждут. У вас, по-видимому, с этим полный порядок?

Евгений
Aug 25 2015 1:54PM

возмущенный,пора валить из этой страны. до свидания.

разум возмущенный
Aug 25 2015 1:26PM

Бесполезно писАть и предупреждать. Если бы этот отморозок был такой один, тогда был бы толк. Но сейчас таких отморозков- тысячи. На дорогу выезжать стало просто опасно.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru