Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Съёмочную группу американского канала расстреляли в прямом эфире
27 Августа 2015

В США неизвестный расстрелял журналистов во время прямого включения. В момент нападения репортеры брали интервью для одной из программ. Трагедию зафиксировала камера оператора, который также погиб на месте. Полиция ищет преступника, о мотивах кровавой расправы сообщений нет. Подробности - в материале корреспондента "Вестей FM" Николая Осипова.

Репортер Элисон Паркер и ее оператор вышли в прямой эфир из местечка Bridgewater Plaza - это живописное место для отдыха на горном озере. Элисон брала интервью у женщины, которая рассказывала о туризме, когда внезапно раздались выстрелы. Камера падает, люди пытаются укрыться от пуль. Прямой эфир прерван. Ведущая местного телеканала WDBJ7 даже не поняла, насколько все серьезно, обещая зрителям выяснить, что это были за звуки.

К тому моменту, как прервался эфир, и репортер, и ее оператор были смертельно ранены. Позднее полиция сообщила об их гибели. Женщина, у которой они брали интервью, тоже пострадала, но, судя по информации властей, выжила. Полиция прочесывает местность, до сих пор нет информации о том, кто стрелял и почему жертвами стали журналисты. Элисон Паркер было 24 года, ее оператору Адаму Уарду - 27 лет. Власти приняли решение временно закрыть местные школы, пока не будет пойман преступник. Всем детям и подросткам рекомендовано оставаться дома, тем, кого известие о стрельбе застало в дороге, полиция обеспечила сопровождение.

Источник Вести FM

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru