Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Китайцы варварски засирают нашу землю
31 Августа 2015

Минсельхоз РФ подготовил проект закона об ограничении пользования землей "иностранными гражданами", читай: китайцами. Закон называется "О внесении изменений в Федеральный закон «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» в части совершенствования порядка использования земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения иностранными лицами

По сведениям Россельхознадзора, земли, предоставленные "иностранным лицам", особенно гражданам КНР, "используются варварским способом: захламляются отходами производства, плодородный слой перемешивается с полиэтиленовой пленкой, применяются пестициды, не имеющие государственной регистрации на территории России, или нарушается регламент их применения".недавно во многом негативную реакцию жителей и ряда политиков встретили намерения властей Забайкальского края передать китайской компании Zoje Resources Investment в аренду на 49 лет 150 тысяч га залежных земель и пастбищ.

Известно, что китайцы не обладают высокой культурой земледелия. Они и у себя в стране загадили практически всю плодородную землю.

Обсуждение статьи

Российский человек
May 19 2018 9:44AM

Ничего не изменилось в лучшую сторону, все становится только хуже и в ужасающе катострофичесском объёме, по всей России!

Раз такое дело, то в срочном порядке выдворить всех китайцев из нашей страны, а перед этим, уж не знаю, может быть вообще стоит развести в воде все их ядохимикаты, которыми они целенаправленно травят нашу землю, реки, леса, воздух, животных и людей, и напоить китайцев этими же их химикатами вместо чая, как они у нас тут делают со всем живым миром. Может хоть что-то поймут.

Хотя они и это вряд ли поймут, они ведь и у себя в Китае друг с другом и своей землёй всё это и делают. У них и смертная казнь есть и всё равно на них ничего не действует, они не понимают ни добра, ни зла.

Вот пусть убираются назад к себе в свой Китай и продолжают там травить друг друга!

А нас, наши земли, нашу природу, животных и людей загаживать, травить и уничтожать не надо!

Ольга
Aug 31 2015 10:24PM

Давно пора. И об Амуре надо подумать, что они там спускают по течению, никто не знает.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru