Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Бывший итальянский премьер нарушил правила въезда на оккупированную территорию".
11 Сентября 2015

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони прибыл в Республику Крым.До этого Путин и Берлускони посетили Алтай. Украинские сайты старательно замалчивают эту шокирующую новость, но один - glavpost.com все-таки высказался: "Бывший итальянский премьер нарушил правила въезда на оккупированную территорию".

Первое место, куда Путин повез Берлускони в Крыму, - кладбище итальянских солдат на горе Госфорта рядом с Севастополем.

Так как крымские аэропорты закрыты по решению украинских властей, Берлускони нарушил правила въезда на оккупированную территорию.

В конце июля Служба безопасности Украины запретила въезд в страну французским депутатам, которые посетили Крым через Россию.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил ранее появившуюся в СМИ информацию о частном визите бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в Россию. По его словам, глава нашего государства Владимир Путин и итальянский политик провели выходные на Алтае.

«Действительно, они были на Алтае. Действительно, Берлускони здесь был с частной поездкой», - цитирует РИА Новости Пескова. При этом, по данным Дмитрия Сергеевича, высокие гости останавливались в гостевом туристическом доме, который является объектом компании «Газпром нефть». По некоторым данным, в ходе своего визита итальянский политик встретится с президентом РФ Владимиром Путиным и обсудит двусторонние отношения России и Италии, а также ситуацию в мире.11 сентября у Путина и Берлускони запланирована "совместная прогулка по набережной Ялты". "Кроме того, ожидается, что в субботу, 12 сентября, состоится визит в Севастополь.

По данным собеседника ТАСС, после этого экс-премьер Италии поедет в Севастополь на встречу, в которой примет участие глава Крыма Сергей Аксенов. Он отправился туда в срочном порядке, не дождавшись окончания своей встречи с симферопольскими студентами. "Я прошу меня извинить, - сказал Аксенов студентам Крымского федерального университета (КФУ). - Мне нужно ехать в Севастополь. Там сегодня международные форматы проходят".

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru