Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Как прижала Савика Шустера "ненька", так сразу в Россию попросился
28 Сентября 2015

Телеведущий Савик Шустер, передачу "Шустер Live" которого, несмотря на договоренность, отказался показывать украинский телеканал "1+1", предложил российским коллегам транслировать его шоу. Об этом он заявил в эфире своей телепрограммы, которая транслировалось на канале сервиса Youtube.

"У меня к российским коллегам есть конструктивное предложение. Давайте мы час в неделю будем выходить у вас. Один час, всего лишь. И мы вам расскажем все про Украину", - цитирует Шустера ТАСС.

Напомним, 18 сентября телеканал "1+1" отменил трансляцию еженедельной политической программы "Шустер Live", как выразились в руководства канала, из-за "напряженной политической ситуации" на Украине.

Сам Шустер предположил, что его программа была снята с вечернего эфира по договоренности владельца телеканала бизнесмена Игоря Коломойского и администрации президента Украины Петра Порошенко.

Телеведущий заявил, что 24 сентября телеканал "1+1" попросил его "удержаться далее от публичного вещания передачи на каком-либо другом телеканале, кроме телеканала "1+1". Несмотря на это, пояснил он, на сайте "1+1" появилось заявление о том, что программа не будет транслироваться в эфире этого телеканала.

Источник: Журдом

Обсуждение статьи

Свэн
Oct 4 2015 9:33PM

Шустёр, однако, этот Шустер. Иуда! Пусть валит на свою историческую родину. Хотя, и там будут ли ему рады?

Ланс
Sep 28 2015 9:03PM

Как это прекрасно.

Как фото пикника, на котором Кисилев, Порошенко и Бузина вместе.

Как недавняя пьянка Соловьева и Макаревича, о которой поведал Емелин.

Как вообще вся эта "русско-украинская" война.

Только бедные холопы будут и дальше верить, что у бар есть какие-то идейные противоречия,

и дальше будут за их лозунги ожесточенно молотить друг друга в окопах и поливать грязью в интернете.

Что ж, надо брать. Шустер - настоящий профессионал. Еще с Афганистана.

Интересно, а как сдирают кожу с русских солдат эта сука успела лицезреть?

Подполковник Я. В отставке
Sep 28 2015 5:31PM

Да, мы и без тебя знаем про кугутию. Так что - пшел вон!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru