Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Канадский фермер совершил преступление - он продавал людям молоко
5 Октября 2015

Толпа канадских чиновников, состоящая из представителей а) полиции, б) министерства природных ресурсов, в) министерства сельского хозяйства, г) министерства финансов провела рейд на молочной ферме некоего Майкла Шмидта, чем едва не вызвала бунт (50 человек перекрыли дорогу трактором, заявив, что запрещают проводить конфискацию).

Местные законы запрещают фермерам продавать людям молоко, однако грамотный фермер замутил так, что его покупатели являются совладельцами фермы, а закон не запрещает пить свое молоко. Так что формально к нему с этой стороны не подкопаться, но его продолжают травить. Причем никаких жалоб на качество молока не поступало.

С учетом собравшей толпы, рейд пришлось завершить компромиссом - тотального разграбления не получилось, чиновники оставили молоко и технику, но взяли образцы и конфисковали некоторые компьютеры.

ИСТОЧНИК

Обсуждение статьи

Ольга
Oct 5 2015 10:56PM

Посмотрела ролик про него. Очень приятный, милый человек. Коровки у него чистенькие, здоровые, ухоженные, содержит он их, как надо, по-человечески, с любовью, а не на бетоне, как в агрокомплексах. Прямо самой захотелось завести корову. Побольше бы таких предпринимателей. Делом занимается, а не шахер-махерами, купи-продай, как некоторые.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru