Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Навальный бегает от приставов
9 Октября 2015

Судебные приставы ограничили оппозиционера Алексея Навального в праве выезда за рубеж из-за отказа политика добровольно погасить долг в 4,5 миллиона рублей, передает ТАСС со ссылкой представителя УФССП России по Москве Тимура Коробицына, который пояснил, что "в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Москве ведется исполнительное производство о взыскании солидарной задолженности с Алексея и Олега Навальных в размере более 4 млн 490 тыс. рублей в пользу ООО "Многопрофильная Процессинговая Компания".

Коробицын также уточнил, что в установленный законом добровольный пятидневный срок задолженность не была погашена в полном объеме. В четверг судебный пристав-исполнитель Люблинского отдела пришла к одному из должников для описи и ареста имущества, находящегося в квартире.

"В холле первого этажа она встретила должника Алексея Навального, который отказался исполнять законные требования судебного пристава-исполнителя и поспешно удалился на автомобиле Land Rover в неизвестном направлении. Наложить арест на данное автотранспортное средство не представляется возможным, так как оно зарегистрировано на другое лицо", - сообщил представитель УФССП.

"В качестве мер принудительного исполнения должнику ограничено право выезда за пределы РФ и вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 7% от суммы долга. Работа по данному исполнительному производству продолжается. Судебные приставы напоминают, что решения суда, вступившие в законную силу, являются обязательными к исполнению", - добавил Коробицын.

Сам оппозиционер уже отреагировал на решение судебных приставов. "Ой. Недавно запретили выдавать мне паспорт, а это для надежности?" - написал Навальный на своей странице в Twitter, добавив к посту ссылку на новость о запрете выезда за рубеж. Позднее он предположил, что такое наказание могло было быть вынесено по ошибке. "Они меня, наверное, с Васильевой перепутали", - добавил Навальный.

Напомним, что по делу "Ив Роше" Алексей Навальный был приговорен к трем с половиной годам лишения свободы условно, его брат Олег получил такой же, но реальный срок, он сидит в колонии в Орловской области. Оба в ходе судебных заседаний настаивали на своей невиновности.

Источник: NewsRu.com

Обсуждение статьи

Мурло
Oct 11 2015 10:47PM

И тут но почувствовал что его сейчас будут бить, возможно ногами...

Не помню откуда но интересно - а как же принципы и идеи что нужно отвечать за свои поступки? Или ответ держать это не навальское дело?

А в чем тогда отличие от ругаемой и рзоблачаемой кремляди?

Евгений
Oct 11 2015 10:27AM

"...орта, как сыночек православного Якунина. Пора н..."

чего,сатанист ,корежит тебя православие?в каждом посте клюнуть пытаешься.питух обрезаный

Зачем врать
Oct 9 2015 6:19PM

Навальный был в это время на юбилее Эха Москвы.

Что до лица, то оно намного приличнее, чем у ботоксного рыбоглазового стерха, без всякого блина.э

И, между прочим, не просил английского паспорта, как сыночек православного Якунина. Пора начать думать, а не повторять омбоТВ

Евгений
Oct 9 2015 12:15PM

блин,ну что у него с лицом?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru