Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Немцову поставили ужасный памятник
9 Октября 2015 | Фото дня

В северной столице России был изготовлен памятник известному политическому деятелю Борису Немцову. Источник напоминает, политик был убит пятью огнестрельными ранениями 27 февраля 2015 года. Отмечается, созданием скульптуры занимался известный производитель, который делал сооружения всем знаменитым личностям в России, включая Анну Ахматову и Бориса Товстоганова. Изделием занимался Вячеслав Бухаев, он добавил, что соорудить скульптуру его попросила дочь Немцова, коллеги и близкие друзья. Также в памятнике есть примечательные моменты, во-первых, сооружение выполнено из розового дорогостоящего гранита, на нем нет обличия политика, во-вторых, выбиты даты его рождения и смерти. Кроме того, отмечено присутствие пяти вмятин, напоминающих ранение огнестрельным оружием, сама скульптура выполнена в форме моста, подчеркивающая место гибели депутата. СМИ сообщают, памятник уже установлен на кладбище, однако, официальное его открытие произойдет 9 октября 2015 года, на которое приглашены известные деятели из правительства Российской Федерации.

Напоминаем, Борис Немцов был убит на Москворецком мосту неподалеку от стен Кремлевского дворца. После случившейся трагедии место преступления стали называть «Немцовый Мост». С последнего момента там установлен временный материал, у которого длительное время дежурят оппозиционеры.

Источник

Обсуждение статьи

Тете Груше
Oct 12 2015 5:40PM

Если вы заметили, заметка о памятнике Нем цову принадлежит перу Стасика Садальского. Вы кликните на слово "Источник" и увидите, кто автор. Поэтому на ваши поиски грамотности у нас - напрасны. Классиков не правят.

Евгений
Oct 12 2015 9:37AM

все верно.своих жуликов мы сами разъясним.со временем.нам чужих ,нахрен,не надо.не советчиков,не учителей,не надсмотрщиков.идите ...и не просто идите,а совсем. о своей стране позаботьтесь.

а мы потихоньку,без шума и крови,вылечимся от ваших либерастных реформ,экономик ,образований и кишкоблудского,эгоистического мировоззрения.хватит нахрен. напились вы нашей кровушки.отдохните лет семьдесят.

Антисемиту Е-ю
Oct 11 2015 6:15PM

Его не волнуют русские воры и жулики, ему главное обгадить евреев. Таких же 86%. ПОэтому страна в дерьме!

Иван
Oct 11 2015 6:02PM

Как сообщает телеканал "Дождь", Путин сменил главу РЖД из-за попытки сына Якунина получить гражданство Британии. Помимо этого, сынок и папаша неустанно выкачивали деньги из компании в офшоры.

====

Странно, таких вот "госсударственники" бензоколонки не трогают.

Евгений
Oct 11 2015 1:29PM

площадь захоронения надо увеличить.всю мразь, все 14% с России туда... и забором огородить,теперь это неосвященная земля.когда такое закапывают,все священники бессильны

Помторонним В.
Oct 11 2015 11:28AM

А киддуш где на памятнике?

Чудеса в решете
Oct 11 2015 8:13AM

Оказывается веселый, красивый, честный парень, всегда говоривший правду о власти (жулики и воры)ы), по-мнению дебила - упырь. А кто ж тогда коррумпированная, бездарная власть, разосравшаяся со всем миром. Это ерои не способны даже совладать с бандитской шайкой Кадырова в лучшем случае, в худшем - убийцы не только Бориса Немцова, а любого, кто подобрался к их скелетам в шкафу: Щепачихина,ПОлитковскую, Ильюхина, Литвиненко , даже своего Цепова отравили полонием, стоило ему неосторожно влезть в дело ограбления ЮКОСа,

А дебилы все трендят свое: вы гений, ваше величество. Это-то голому королю!

Евгений
Oct 10 2015 7:52PM

глыба,чтоб упырь не откопался

Михаил
Oct 9 2015 11:31PM

Для многих из ... самый подходящий памятник - котёл и очередь благодарного народа с дровами

Ольга
Oct 9 2015 11:08PM

Бориса Ефимовича отпевали, следовательно, он был христианин. У христиан на могилах кресты, а не такие куски камня.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru