Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Олбрайтиха" берет свои слова назад
12 Октября 2015

По ее словам, она не знает, откуда взялась приписываемая ей цитата о международном доступе к сибирским месторождениям, передает ТАСС.

«Я никогда такого не говорила», – сказала она.

«Я знаю, что в России есть люди, которым кажется, будто они способны читать мои мысли, –продолжала Олбрайт. – Но я этого никогда не думала и не говорила».

В российских СМИ несколько лет назад цитировались ее слова о том, что Сибирь со своими богатствами – «слишком большая, чтобы принадлежать одному государству».

Недавно об этих словах, приписываемых Олбрайт, вспомнил в одном из интервью секретарь Совбеза России Николай Патрушев. «Они очень хотели бы, чтобы России не было вообще. Как страны. Потому что мы обладаем огромными богатствами. А американцы считают, мы владеем ими незаконно и незаслуженно, потому что, по их мнению, мы ими не пользуемся так, как должны пользоваться. Вы, наверное, помните высказывание экс-госсекретаря США Мадлен Олбрайт, что России не принадлежит ни Дальний Восток, ни Сибирь», – сказал он.

Источник: ВЗГЛЯД

Обсуждение статьи

Евгений
Oct 13 2015 9:44AM

михаил,иван,дмитрий...товарисч

,ты палишься на контенте :)

одни и те же слова,обороты речи...ты поди один из аффторов этого мегановостного сайт?у

Михаил
Oct 13 2015 1:19AM

Так и "Медведев" - тоже псевдоним, он на самом деле Мендель. Да и карлик по маме Шаломовым будет, а уж остальные)))

Ирина
Oct 12 2015 10:15PM

Это чужие, как в фильме Карпентера.

Виктор
Oct 12 2015 9:28PM

Мадлюка Олбрайт - псевдоним, как и у родителей Керри или Нуланд-Нудельман. Чтобы местных не раздражать.

Иван
Oct 12 2015 3:56PM

Хорошо, что Тэтчер сказку о необходимости сократить русских до 30млн., придуманную коммуняцкой пропагандой, опровергнуть уже не может. Та ботва - наверное последняя страшилка, на которой держится режим. А что касается "упырьных харь" - посмотрел бы я на хари россиянских властителей, не делай они себе пластические операции десятками, не вкачивай ботокс и не наноси тонны косметики.

Евгений
Oct 12 2015 1:36PM

блин,ну почему они так похожи на персонажей фильмов ужасов?какие то упыриные хари. похоже ,чтоих нет в реальности.Это на ТВ специально гримируют актеров,чтоб пропагандировать народные массы,обалванивать людей.

Ну не могут существовать и размножаться такие как харф,олбрайт,навальный,яценюк,

обамка и т.д.Это какой то цирк уродов

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru