Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Прямо-таки сам повесился?
12 Октября 2015

В петербургском СИЗО номер 4 повесился арестант. Об этом в понедельник, 12 октября, сообщили Дождю в пресс-службе управления ФСИН по Петербургу и Ленинградской области.

Фото: Петрозаводское речное училище

Тело мужчины без признаков жизни было обнаружено в одиночной камере во время обхода в ночь на 12 октября. Реанимационные мероприятия результатов не дали.

По предварительным данным, причиной смерти стала механическая асфиксия в результате повешения, рассказали в пресс-службе.

Материалы о произошедшем переданы в Главное следственное управление СК по Петербургу. В СИЗО проводится проверка.

Источник в управлении ФСИН рассказал Дождю, что речь идет о бывшем заместителе директора Беломорско-Онежского филиала Государственного университета морского и речного флота имени адмирала Макарова (Петрозаводское речное училище) Олеге Семенове. Он обвинялся в насильственных действия в отношении курсантов училища.

Олег Семенов и депутат Законодательного собрания Карелии Иван Романов были арестованы 5 мая Петрозаводским городским судом. Депутат добровольно сложил с себя полномочия, а замдиректора уволился по собственному желанию.

В отношении Романова и Семенова возбуждены два уголовных дела по пункту «а» части 3 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего).

Следствие считает, что в январе, а также с мая по июнь 2012 года обвиняемые совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 17-летнего и 16-летнего курсантов Речного училища, которых позднее обнаружили повешенными.

Источник: Дождь

Обсуждение статьи

Евгений
Oct 13 2015 9:25AM

вот это правильное правосудие.жаль,что не пожар в камере.

вообще таких жЫвотных самая гуманная европейская католическая церковь рекомендует без пролития крови :).

иудеи вроде камнями забивают,так?

ну а у нас сам повесился.гуманно,разумно,спра

ведливо.

Михаил
Oct 12 2015 10:57PM

Сообщники при должностях концы, ведущие к их банде, обрубили?

Юлия
Oct 12 2015 10:03PM

Следила за этим делом. Педофилов мне не жалко вообще. Каким образом совершилась санитарная мера неинтересно, главное, что педофил больше не активен.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru