Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Над Турцией сбили беспилотник. Правда, пока не говорят чей
16 Октября 2015

Как сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного собеседника в турецком правительстве, принадлежность беспилотника пока не установлена. Других подробностей агентство пока не приводит.

Ранее в пятницу на сайте турецкого Генштаба сообщалось о сбитом на границе с Сирией самолете.

Удар по объекту турецкие ВВС нанесли после трех предупреждений. Турецкие самолеты, как подчеркивается в сообщении, действовали в соответствии с правилами применения силы и «продолжат выполнять свои обязанности в соответствии с этими правилами».

Как отмечает турецкий телеканал NTV, беспилотник зашел в турецкое воздушное пространство на 2–3 км.

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков уже после сообщения о сбитом Турцией беспилотнике сообщил, что все российские самолеты в Сирии вернулись на авиабазу Хмеймим, а российские беспилотники «функционируют в плановом режиме»

Подробнее: РБК

Обсуждение статьи

Евгений
Oct 20 2015 3:00PM

НЕМО,беда в том,что не наш.не жалко 12300$?противно когда звиздят.

НЕМО
Oct 19 2015 12:51PM

Добавка к беспилотнику.

Вот залетел он туды не просто ,а "функционировал в плановом режиме", смотрел сколько оружия турки приперли игилу, интересно ж, да и нае... его разведанного потом полегче. Но злобные янычары нае.. робота.

Стало ещё жальче беспилотника ,да и награды не дождется, ещё и оператору воткнут.Несообразности жизни однако..

НЕМО
Oct 19 2015 12:43PM

Беспилотник.

Ну наш ,ну и что .Микросхемы жалко ?

Евгений
Oct 17 2015 7:50PM

израильский

Уже говорят
Oct 16 2015 6:10PM

Российского производства

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru