Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Подольске задержали убийцу двоих детей
19 Октября 2015

В подмосковном Подольске сотрудники правоохранительных органов задержали 30-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве двух своих малолетних детей и нанесении ножевых ранений жене. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 (убийство двух малолетних, совершенное с особой жестокостью), а также части 3 статьи 30 части и 2 статьи 105 (покушение на убийство двух и более лиц) УК РФ.

"Предварительно установлено, что подозреваемый, находясь в квартире вместе с семьей, причинил своему 4-летнему сыну и 9-месячной дочке множественные ножевые ранения, повлекшие смерть малолетних. После чего он причинил ножевые ранения своей супруге", - сообщили в Следственном комитете.

По данным ведомства, "в квартире также находился племянник подозреваемого, который пресек его попытку покончить жизнь самоубийством". В настоящее время с мужчиной работают следователи. Не исключено, что вскоре они обратятся в суд с ходатайством о его аресте.

Преступление было совершено вечером 18 октября. Как сообщает LifeNews, экспертиза показала, что в момент нападения на детей отец был трезв. Телеканал указывает, что он с супругой работают в туристической сфере и недавно вернулись из Таиланда, где отдыхали вместе с детьми.

LifeNews сообщает, что в полицию обратился племянник мужчины. Между тем агентству "Москва" в пресс-службе областного управления МВД заявили, что "около 20:00 в полицию обратилась женщина, которая заявила о двойном убийстве по месту жительства". "Подозреваемый, отец семейства, при задержании пытался покончить жизнь самоубийством", - рассказали в министерстве.

Имена фигуранта уголовного дела и его жены не называются. Детей, по сведениям LifeNews, звали Илья и Ксения.

Источник: NewsRu.com

Зарезавший своих детей житель Подольска был трезв

В последнее время семья жила в Таиланде и лишь недавно вернулась в Россию.

Полиция продолжает расследование убийства двоих детей, которое, предположительно, совершил их отец, 30-летний житель подмосковного Подольска. Как показала проведенная экспертиза, в момент совершения преступления мужчина был трезв.

По информации LifeNews, мужчина и его супруга работают в туристической сфере, никто из них не был замечен в пристрастии к алкоголю или наркотикам. Недавно они вернулись из Таиланда, где вместе с детьми жили в последнее время.

Напомним, трагедия произошла сегодня вечером: 30-летний подольчанин зверски расправился со своими детьми — Ильей и Ксенией, а после попытался покончить с собой. О совершенном убийстве в полицию сообщил племянник подозреваемого.

Сейчас на месте работают полицейские, которые пытаются выяснить у предполагаемого убийцы мотивы преступления.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

Евгений
Oct 20 2015 1:53PM

сцуко,его все еще в СИЗО не убили.достало это правовое государство.Толи дело Америка или Украина,там бы его пытали уже или убили при задержании.Свобода не всегда "+"

Евгений
Oct 19 2015 12:15PM

что же за животные появились после развала Союза?Что за зверей воспитала либеральная мразепедагогика?Эгоистичные до истерики,жестокие и трусливые...

Убить ребенка - это полный пи...дец.Это надо нелюдем быть.Твари эти живут за гранью наших моральных норм,им не место среди нас.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru