Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На Херсонщине добрые украинцы взорвали железобетонную опору питающую электроэнергией Крым
20 Октября 2015

Неизвестные в Херсонской области Украины подорвали железобетонную опору высоковольтной линии электропередач, через которую Крым снабжается электроэнергией. Еще одна опора была заминирована. Пострадавших нет. Об этом сообщил журналистам заместитель начальника МВД Украины в Херсонской области Илья Кива.

В пресс-релизе на сайте областного МВД уточняется, что инцидент произошел в ночь на 20 октября. Отмечается, что одна из опор, расположенная в поле между селами Атамань и Новый Труд была повреждена механическим способом. Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила, что ко второй опоре был прикреплен предмет, внешне похожий на взрывное устройство. Ведется следствие, статья «умышленное повреждение объектов электроэнергетики» предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 10 лет. В ведомстве не уточнили, привело ли происшествие к нарушению поставок электроэнергии в Крым.

В середине сентября представители Меджлиса заблокировали поставку продовольствия в Крым — на границе они проводят бессрочную акцию по продовольственной блокаде полуострова. Также они пригрозили отключить Крым от энергии «под ноль». Президент Украины Петр Порошенко считает, что блокада Крыма поможет вернуть его «под крыло» Киева.

В середине октября стало известно, что депутаты Госдумы намерены обратиться к Генассамблее ООН с призывом прекратить блокаду Крыма.

Обсуждение статьи

НЕМО
Oct 21 2015 8:06PM

Дискуссия.

Мда.Глубокомысленно.

Украина загадка.Вот про кацапов бородатыз реку -умом Россию не понять (евр. изречение)

Ноне евры всяко разно будируют укров и в следующий раз я про это расскажу.

малограмотный Евгений.
Oct 21 2015 1:47PM

ну .как скажешь.двойки,тройки...хр...н сними.

по украине.

это не государство.это бывшая республика Союза,переформатированная пиндосами в антироссийский националистический проект.Не дорого ~5 лярдов $,быстро,примерно за одно поколение.

Уже это,цена и сроки ,говорит о полном отсутствии уникального культурного кода нации,отсутствии самосознания,"внутреннего стержня".

Так,сметали поленья с австрияками на скорую руку что-то.Кадавр,не народ,башибузуки...

Малограмотному Евгению
Oct 21 2015 8:16AM

Небось в школе перебивался с тройки на двойку, судя по безграмотным постам. А суется в политику.

До сих пор не понял, что Украина самостоятельное государство. Ни один украинский солдат не переступал границу России. А Россия наплевала на 4 подписанных ею международных договоров, хапнув Крым и 2 области суверенного государства.

Последнее красноречиво описал подонок Гиркин. О сбитом российским экипажем Боинга знает весь мир, также, как и о бесконечном вранье Путина, Лаврова и крокодилице с черным ртом Захаровой.

Вместо блевания от просмотра кисельно/соловьевского ТВ лучше читать их обзоры Игорем Яковенко.

Евгений
Oct 21 2015 7:32AM

"...ОБСЕ задала вопрос Москве, каким образом Буратино (оружие сжигающее все кругом на значительной площади) оказалось на оккупированной территории Донбасской площади. В военторге им не торгуют, да и за кордон не продают. Ответа не последовало..."

ты,партизан.читай.Спрашивали англичане,предъявили СТАРУЮ ФЕЙКОВУЮ фотографию. Россия дебилам пояснений не дает. Гугл тебе в помощь.

Евгений
Oct 21 2015 7:27AM

Чего удивляетесь?

ты злобный нацисткий клоун.ваше убогое государство своими шашнями с пиндостаном и нато поставило под угрозу бекзопасность России.Если учесть сколько наших денег вы ссосали до этого момента с черноморскими базами ВМФ,то поступили вы как самые дешевые продажные женщины.Поэтому и отношение к вам такое,со стороны всех.Пиндосы вас уже швырнули,поленья вас разденут,Россия вас почти убьет.Покалечит и бросит в назидание остальным русофобам. Ну да ничего.Шлю...е шлю...ья судьба.

Чего удивляетесь?
Oct 21 2015 12:20AM

Во времв 2 МВ партизаны подрывали поезда оккупантов и прочие стратегические об'екты. На войне, как на войне.

На порносборище кремлевского то ли соловья, то ли придворного шута (более мерзкое поведение трудно себе представить) какой-то придурок вякнул, что надо было с Каспия пульнуть по Киеву для решения укранского вопроса. Не подумал идиот, что также можно пульнуть и по Москве.

ОБСЕ задала вопрос Москве, каким образом Буратино (оружие сжигающее все кругом на значительной площади) оказалось на оккупированной территории Донбасской площади. В военторге им не торгуют, да и за кордон не продают. Ответа не последовало!

Евгений
Oct 20 2015 2:42PM

ну украинцы же.какой с них спрос.врача бы.да убили они врачей.а новых пендосы на украину не пускают.пиндосне легче с недееспособными дела делать.базы ВМФ строить,ПРО размсещать,Россию всячески сдерживать,чернозем "Монсанто" передать,дебилов на трансплантанты загонять...

там много плюсов для умных американов,много минусов для незалежанных...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru