Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Главный соперник Хиллари Клинтон снял свою кандидатуру из-за смерти сына
22 Октября 2015

Вице-президент США Джо Байден не станет вступать в гонку за кресло главы США. Об этом он заявил, выступив вместе с главой страны Бараком Обамой.

Свое решение Байден объяснил личными причинами. Политик очень тяжело переживает смерть сына, с которым они были очень близки.

«Я и моя семья переживали очень тяжелое время. И похоже, мы не успели оправиться до того, как нужно было бы начать серьезную президентскую кампанию. Я пришел к заключению, что это окно для меня закрылось», - передлает слова политика CBS.

Напомним, слухи о вступлении Байдена в президентскую гонку ходили несколько месяцев. Его кандидатуру поддержал бы президент Барак Обама.

КП

Старший сын Джо Байдена умер от рака головного мозга

В субботу, 30 мая, скончался Бо Байден – старший сын вице-президента США Джо Байдена. О тяжелой утрате американский политик сам сообщил соотечественникам.

«Я объявляю о смерти нашего мужа, брата и сына, Бо, после того, как он боролся с раком мозга с такой же честью, мужеством и силой, которые он демонстрировал каждый день своей жизни», - сказал он.

Страшный диагноз Бо Байдену поставили в августе 2013 года, он перенес операцию и несколько курсов химиотерапии, и уже стал строить планы на будущее: в следующем году собирался бороться за пост губернатора штата Делавэр, где ранее занимал должность генерального прокурора. Но этой весной болезнь вернулась, и в мае Бо был госпитализирован. Он умер в больнице на 46-м году жизни.

«Вся семья Байденов опечалена настолько, что просто нет слов. Мы знаем, что память о Бо будет жить в наших сердцах, особенно в сердцах его мужественной жены Халли, двух его замечательных детей Натали и Хантера», - цитирует заявление Белого дома агентство Reuters.

КП

Обсуждение статьи

сергей-57
Oct 22 2015 7:37PM

это тот сынок, что у коклов слан. нефть разрабатывал?!---ну-ну...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru