Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Бриллиантовый мальчик" откупился от нашего правосудия и улетел в Израиль
22 Октября 2015

Виновник "огненного ДТП" в центре Москвы, юный гражданин Израиля Томас Левиев, уехал на родину после уплаты штрафа за езду без прав, утверждает "Московский комсомолец". Газета также сообщает о том, что, по-видимому, Томас является сыном религиозного деятеля Давида Левиева, но подчеркивает неофициальный характер этой информации.

Один из пострадавших в ДТП - Ильдар Хамитов - рассказал журналистам, что адвокат Левиева предложил компенсацию пострадавшим: ему и гражданину Франции Филиппу Петерсу: "О конкретной сумме пока не договорились - я жду их предложения".

Резонансное ДТП, снятое камерами дорожного наблюдения, произошло в Москве ночью 16 октября. Возле Крымского моста в центре столицы столкнулись три автомобиля, два из них в результате ДТП загорелись, два человека пострадали. По данным полиции, вероятным виновником аварии стал водитель Ferrari, который на большой скорости не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двумя другими автомобилями. После этого водителя Ferrari забрал с места ДТП другой автомобиль.

После ДТП у Хамитова врачи диагностировали сотрясение мозга, перелом руки и ушибы. У его пассажира Петерса - перелом ребер, одно из которых проткнуло легкое. Француз пробудет в больнице еще минимум две недели. Кроме того, машина Ford, на которой ехали пострадавшие, восстановлению не подлежит.

Накануне сообщалось, что Левиев признал свою вину в ДТП и уплатил штраф за езду без прав - 15 тысяч рублей. В прессе виновника аварии прозвали "бриллиантовым мальчиком": поначалу предполагалось, что это может быть сын израильского бизнесмена Льва Леваева, занимающегося драгоценностями.

Источник: NewsRu.com

Обсуждение статьи

Вопрос Юле
Oct 23 2015 9:08PM

И так понимаю, что вы считаете хазарским каганатом Россию, где всегда бардак, но виноват кто-то другой. И еще вопрос: почему на бездуховном, развращенном Западе народ живет лучше на протяжении веков, а в высокодуховной России хуже? БОлее того, толковые россияне меняют благословенную страну на Запад и они довольно успешны, а?

Продолжайте смотреть ТВ1

сергей-57
Oct 23 2015 8:27PM

картавые обрезанцы-крысолюди сношают карлика!

Юлия
Oct 23 2015 6:43PM

В Хазарском каганате ничего не меняется. Я спокойно смотрю на происходящее. Изменить мы ничего не можем.

Факты против трепа
Oct 23 2015 6:34PM

Евреи при 0.02% населения земли имеют 25% нобелиатов и ни одного за мир. Израиль делит с Канадой 2-3 места по старт-апам, которые у него покупают на корню разные страны, как горячие пирожки. Последняя новость: в Штатах израильтянин создал старт-ап, изобревший лечение для смертелной болезни Ходжкина. А евгений даже по-русски грамотно свои куцые мыслишки не может изложить. Одна ненависть лузера-нвудачника. Нормальный руский человек не заражен ксенофобией, заразу которой обретает зритель ТВ.

Евгений
Oct 23 2015 12:31PM

в ЕС опять порошенко почморили .пиндосы поставки оружия забанили. Украинцев незадорого полюбили.,развели на международную приватизации гос.активов и бросили под русские сапоги.

судьба каждой дешевой шлю...и.

по сабжу .А по теме статьи что сказали то? Нарушил ПДД,заплатил штраф,расплатился с потерпевшими,оставил холуйков под следствием.Свалил к папахену,по месту ПМЖ.Причем тут стерхи,православные,лондоны?

Ну знатный сионист "Разделение труда и маршрутов" предлагает нобелевку дать.После обамы и литераторши пожалуй и можно.А так вы начали своих зацеловывать еще с марика малевича. Еврейское гумно-лучшее гумно.Гои -бараны,им любое мнение за деньги навязать можно. Да?

Разделение труда и маршрутов
Oct 23 2015 8:28AM

Православные - в Лондон, евреи - Израиль. Первых по данных Форбс поболее, но по удельному весу в составе населения - евреи впереди, как и в науке, медицине, финансах, в нобелиатах

Ульянов
Oct 23 2015 7:03AM

товагищи, геволюция, о котогой так долго говогили большевики, свегшилась. Наслаждайтесь ее плодами, товагищи и ни в чем себе не отказывайте, если что - всегда сможете сбежать в Изгаиль.

Любопытно
Oct 22 2015 10:03PM

к каким расовоправильным можно отнести сынков из окружения стерха? Почему они поголовно руководят банками и пр, хлебными местами, где, как говорится, деньги Зин? Или боитесь показаться русофобом?

Евгений
Oct 22 2015 12:48PM

чего,ваня,трудно тебе:)

и отписаться надо и ничего внятно не скажешь.все в рамках закона.и сопляк расовоправильный,из нации хозяев для каждого хохлуту.

"Бриллиантовый мальчик" откупился от нашего правосудия и улетел в Израиль
Oct 22 2015 11:11AM

Пострадавшие легко отделались, я думал. что он с них потребует машину ему восстановить, а так как он явно из "государственнической" семейки правильных пацанов - все суды выиграть ему труда бы не составило.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru