Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

«Врачей без границ» опять бомбят
27 Октября 2015

В Йемене возглавляемая Саудовской Аравией коалиция разбомбила госпиталь «Врачей без границ». Об этом, как пишет англоязычный сайт RT, сообщили представители международной благотворительной организации.

«Учреждение «Врачей без границ» в Йемене подверглось нескольким авиаударам минувшей ночью. Внутри здания находились пациенты и сотрудники больницы», — говорится в сообщении организации.

Коалиция, которую возглавил Эр-Рияд, проводит операцию против повстанцев-хуситов — военизированной группировки шиитов-зейдитов — с марта 2015 года. Борьба ведётся с движением «Ансар Алла», которому удалось захватить обширные территории в Йемене, в том числе столицу страны Сану и второй по величине город Аден.

Данная операция не раз подвергалась критике по причине гибели мирного населения. По подсчётам ООН, за последние шесть месяцев в результате военной кампании коалиции погибло более 2,3 тыс. мирных граждан.

Оригинал новости RT на русском:

https://russian.rt.com/article/126157

Обсуждение статьи

Евгений
Oct 27 2015 3:02PM

вот будут знать как на белого хозяина тяффкать :)

пентагон не забудет,не простит:)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru