Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Все-таки, победили сиськи!
28 Октября 2015

Певица Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе. Бракосочетание певицы и знаменитого композитора проходило в строжайшем секрете в городе Форте-Дай-Марми.

Информацию о ее свадьбе написали местные СМИ, которые предположили, что выходит замуж внучка советского лидера Леонида Брежнева.

Позже Вера Брежнева подтвердила свою свадьбу. "Да, это абсолютная правда – Вера и Константин официально поженились в Италии.

Они совершенно счастливы, но пока не готовы делиться подробностями происходящего. Надо немного подождать", – цитирует "Комсомольская правда" пресс-секретаря Брежневой Анастасию Драпеко.

Влюбленных расписал мэр Форте-дей-Марми Умберто Буратти. Свадьба состоялась 22 октября.

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева прокомментировала свое тайное бракосочетание с продюсером Константином Меладзе в Италии. Соответствующее заявление она сделала в Instagram.

"Счастье любит тишину. Желаю его каждому", – подписала Вера Брежнева свою фотографию. На ней она сидит с закрытыми глазами, а на голове артистки находится серебряная диадема.

Вера Брежнева растит двух дочерей. Ее старшая дочь Соня выходит с мамой в свет, а младшую дочь Сару пока прячут от камер.

Прошлой осенью возникли разговоры, что в семье Брежневой вскоре появится еще один ребенок. Поводом для таких заявлений зачастую служат наряды свободного кроя, которые так любит сама Вера.

Вера Брежнева опубликовала новое фото на своей страничке в Instagram, иронично подписав его: «Сплетники!! Угомонитесь уже! Достали!! Я НЕ БЕРЕМЕННА, я просто ЖИРНАЯ».

Певица несколько лет живет с композитором Константином Меладзе, который оставил свою прежную семью и троих детей.

В прошлом году Веру Брежневу и Константина Меладзе видели в известном перинатальном центре "Лапино".

Ранее Брежнева не раз говорила в интервью, что мечтает о третьем ребенке

Источник: Город звезд

Обсуждение статьи

Юлия
Oct 30 2015 12:13AM

Брат молодожена, прибывший с гастрольной поездкой в одну страну, сегодня побывал с экскурсией в одном городе. Там он посетил одну стену ... Дальше сами читайте.

Евгений
Oct 29 2015 1:15PM

Сергей,я тоже считаю грузин гнусными торгашами и предателями,НО. Не розжЫгайде. Мы не скаклы,врагов не по национальности выбираем.По действиям и словам.

сергей-57
Oct 28 2015 8:31PM

черножопый старик-гузин совсем ёпнулся!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru