Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Наркобарон прикинулся старушкой
29 Октября 2015

В Бразилии заключённый, приговорённый к 36 годам тюрьмы за наркоторговлю, смог беспрепятственной покинуть камеру и уже едва не вышел за ворота исправительного учреждения, используя театральный арсенал: резиновую маску старухи и сложный грим. Как наркобарон Антонио Фелипе смог раздобыть профессиональные актёрские приспособления, которые превращают любого в 80-летнюю женщину, предстоит выяснить следователям.

Как сообщает The Mirror, внешне Фелипе действительно выглядел в точности как старушка, однако на выходе из колонии он прокололся, не предусмотрев одну значительную деталь — свой высокий рост.

Заметив удивительно высокую женщину, полицейские попросили её предъявить документы и пояснить, с какой целью она находилась в исправительном учреждении. Окончательно обман раскрылся уже при обыске, хотя сотрудники колонии, которые беседовали с беглецом лицом к лицу, до последнего не замечали подмены.

Фелипе вернули в камеру под усиленную охрану. Ведётся следствие.

LifeNews

Обсуждение статьи

Евгений
Oct 30 2015 8:24AM

прикольно :)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru