Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Интересно, сколько оружия они успели продать и кому?
2 Ноября 2015

В Москве задержаны десять участников украинского националистического батальона «Азов» за незаконный ввоз и продажу оружия в России. Вырученные деньги они отправляли на Украину и финансировали деятельность группировки. Среди пойманных бойцов батальона несколько российских националистов, которые последние полгода жили на два государства.

— В Россию завозилось оружие представителями националистических движений, которые примкнули к «Азову» после событий на Майдане. В основном они торговали боевыми пистолетами и автоматами, которые завозились из Киева в Москву, а после распространялись в других регионах России, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Пресечь деятельность всей группировки удалось после того, как несколько оперативников специальных служб смогли внедриться в банду в качестве покупателей.

— Было установлено несколько адресов в Москве, где проживали участники группировки «Азов», в основном они граждане России, примкнувшие к нацгварии, — сообщил источник.

Операцию по задержанию проводили сотрудники ФСБ и ГУУР МВД России.

LifeNews

Обсуждение статьи

Иван
Nov 3 2015 9:56PM

от нерабов будешь отстреливаться,когда они к тебе за хлебом и дровами ,донорскими органами в хату начнут ломиться.бабу твою на полу разложат,в бандеровской традиции.

---

Ты мне тут видимо рассказываешь о том, как с русскими рабами в Чечне в 90-е обращались и свои проблемы пытаешься экстраполировать на внешний мир, сублимировав таким образом определенную вину, которую несешь в том числе, как троль-"государственник", перед народом?

Марина
Nov 3 2015 8:08PM

А зачем подробно описывать, как удалось выйти на бандитов? Вышли, упаковали. Все. Респект. Бандиты же не лохи, кое-кто читать умеет по-русски. А нельзя этих живодеров из этого "батальона" помимо торговли оружием притянуть по более тяжелой статье?

Евгений
Nov 3 2015 10:24AM

Да иван,мы вфсерабы,мыфсеумрем.Пойди в военкомат,купи себе гармату,скоро пригодится...

от нерабов будешь отстреливаться,когда они к тебе за хлебом и дровами ,донорскими органами в хату начнут ломиться.бабу твою на полу разложат,в бандеровской традиции. нерабы с "азова",нерабы с ближайшего отделения полиции...нерабы с очередного майдану.

скоро уже переможите.как транзит проср...те,так и шенгены сразу получите,и пособия по 100500 евров,ну и беженцев тоже по 100500 на село...

жди.недолго уже.

Иван
Nov 2 2015 8:07PM

На Украине любой гражданин, русский в том числе, являющийся резервистом, имеет полное право прийти в военкомат, заплатить 500 гривен и получить автомат и пару рожков патронов и попробуй на него после этого наехать. Единственное, что он после этого несет уголовную ответственность за хранение этого оружия и если оно будет применено где-либо в преступных целях - его привлекут. В РФии же русским даже ножами владеть запрещено, при этом бандиты все вооружены до зубов, а многие еще и с ксивами. И вот русские в России, будучи абсолютно беззащитны перед бандитами, моляться на то, чтобы у них не было так же, как на Украине!!!

Когда-то Гёте написал:

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов

Себя кто полагает свободным от оков."

Судя по всему он про современных русских в России это писал, поскольку к тем же русским на Украине это точно не относится.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru