Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Российская пенсия: хоть и три копейки, а жалко
9 Ноября 2015

С этого года российские пенсионеры, проживающие за рубежом, смогут получать свою пенсию только на рублевых счетах, открытых в российских банках. Новые правила Пенсионного фонда России (ПФР) вместе с европейскими бюрократическими нормами не только увеличивают расходы пенсионеров, но также затрудняют получение ими зарубежных социальных пособий, пишет «Коммерсантъ».

Обсуждение статьи

Иван
Nov 9 2015 11:25PM

Nov 9 2015 10:09PM

А,на счет "не обязаны". Хрена,правила ВТО читай и утирайся.

---

Ватан, так ты еще и читать умеешь? по ходу старший прапорщик что ли? Скажи, друг любезный, где в правилах ВТО сказано, что кто-то обязан покупать сернистую жижу из Сибири по цене выше 40 баксов? Ну в школе прапорщиков вам же даже "правила ВТО" преподавали. ну вот и поделись. Причем огорчу тебя наверное, но цена скоро будет долларов тридцать за бочку. Можете всей школой прапорщиков коллективный иск в ВТО если что подать, хотя лучше в Спортлото жалобу напишите, там с большим вниманием отнесутся. Ну а по поводу женщин и детей с Донбасса - это Гиркини лучше знает, и про "птичкопад" тоже.

Евгений
Nov 9 2015 10:09PM

А,на счет "не обязаны". Хрена,правила ВТО читай и утирайся.

Хотя,нынче любые правила,это вопрос готовности к вооруженному противостоянию с гегемоном :)

Евгений
Nov 9 2015 10:07PM

ваня,да ты гомофоб и антисемит?Я в ужосе,ты превращаешься в ватника! Скоро и к педрилам из ЕС ехать толчки чистить не захочешь?А про нефть это ты лихо.Не в курсе,почем сейчас игилы не разутую пузырями нефть продают?а то у нас кисель-тв не показывает. Я слышал вы успешно ЛДНР обстреливали?

Как успехи,сколько стариков,детей и женщин перемогли?

Иван
Nov 9 2015 9:39PM

Боже, ну как же предсказуемы коммунисты: сами страну за сто лет разграбили, а претензии предлагают предъявить Обаме! Слышь, да они вообще не обязаны у вас что-либо покупать и нефть в том числе, так что претензий быть не может в принципе!! причем самое интересное в том, что ни одна страна-нефтеэкспортер не сокращает пенсии и тем более не отказывается их выплачивать, да и свои дензнаки только РФия обесценила. Все понимают, что пиндосы сильно переплачивали за нефть надув мыльный пузырь на рынке энергоносителей, в связи с чем, приведение цен в рамки разумного всеми воспринимается адекватно. Всеми, кроме комми, которые орут, что их типа ограбили и это для них является основанием обокрасть в очередной раз пенсионеров))) Мо-лод-цы, товагищи! Так дегжать и вы увидите наконец победу миговой геволюции, как завещал ваш вошдь и учитель, сын симбирского педика (или от кого там опоросилась его маммеле?)Ульянов-Ленин"!!!

Евгений
Nov 9 2015 9:27PM

очень жаль,все претензии к производителям $ и парням,регулирующим цены на нефть. :)

вы протест обама-чме заявите,вам легче,чай не за железным занавесом живете.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru