Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сочи - опасное местечко
11 Ноября 2015

Оперативный штаб создан в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю для ликвидации последствий обильных ливней в Сочи, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства.

"Проведено оповещение населения путем подворового обхода. Населению оказывается адресная помощь", - сказал собеседник агентства.

По его словам, спасатели откачивают воду в поселке Мирный автоцистернами и мотопомпами. Кроме этого спасатели эвакуировали женщину из автомобиля, который затопило водой.

Ранее со ссылкой на очевидцев сообщалось, что в городе затоплен ряд микрорайонов. Так, в Центральном районе Сочи в микрорайоне Ареда подтопило несколько автомобилей, что привело к большим транспортным заторам на близлежащих улицах. В Хостинском районе под водой оказалась часть трасса в микрорайонах КСМ и Барановка, там тоже подтопило автомобили.

Между тем стало известно, что участники планировавшегося совещания у президента РФ по подготовке к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро из-за плохой погоды не смогли прилететь в Сочи.

"Участники спортивного мероприятия тоже не теряют времени. Как стало известно, Жуков (Александр Жуков - глава ОКР) начал проводить совещания по подготовке, в том числе и обсуждение допинговых дел, с тем, чтобы, если удастся до конца суток сюда прилететь, и уже президенту обстоятельно доложить ситуацию", - сказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Самолет с участниками совещания из-за циклона вынужден был совершить посадку в Минеральных Водах. "В этой связи президентом было принято решение продолжить график работы. В самое ближайшее время начнется очередное совещание с военными", - добавил пресс-секретарь.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru