Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Британский премьер Дэвид Кэмерон - скрытый ИГИЛовец и педераст
14 Ноября 2015

На предстоящем саммите G20 британский премьер Дэвид Кэмерон встретится с глазу на глаз с Владимиром Путиным, сообщает Guardian. Глава правительства Британии надеется убедить российского президента в том, что авиаудары в Сирии и поддержка президента Башара Асада не приведут к миру в регионе, - говорит Гардиан.

На грядущем саммите G20 в Турции Дэвид Кэмерон проведет двусторонние переговоры с Владимиром Путиным, пишет Guardian. Во время встречи британский премьер-министр попытается убедить российского президента в том, что военная кампания Москвы в Сирии может привести лишь к продлению конфликта.

Кроме того глава британского правительства коснется темы применения допинга российскими атлетами. Кэмерон уточнит, придется ли спортсменам вернуть медали, полученные на лондонской Олимпиаде в 2012 году.

Как отмечает издание, за последние несколько дней Кэмерон уже дважды общался с Путиным по телефону. В первый раз он выразил соболезнования в связи с крушением российского самолета в Египте, а позже передал информацию британской разведки о возможном подрыве этого авиалайнера.

Западных лидеров застали врасплох российские авиаудары в Сирии, «цель которых упрочить позиции сирийского президента». Тем не менее, Кэмерон надеется внушить Путину, что Башар Асад представляет собой помеху для мира в регионе. Он также собирается призвать российского лидера прекратить атаки на группы, которые считаются участниками демократического переходного процесса.

Британская газета напоминает, что Россия и США уже приступили к созданию параллельных мирных планов для Сирии и даже пришли к согласию по некоторым пунктам. Тем не менее, нерешенным остается вопрос, стоит ли позволять Асаду оставаться у власти после переходного периода и проведения независимых выборов.

Оригинал новости ИноТВ:

https://russian.rt.com/inotv/2015-11-14/Guardian-Kemeron-poprobuet-otgovorit-Putina

Обсуждение статьи

Евгений
Nov 16 2015 11:02AM

хорошее название.Все верно.НО. Чпокать мертвую свиную голову,это вроде некро/зоофилия?

По скаклостну: нет такого государства "Украина".Есть паталогия психики южных русских.Но это лечится.У нас и лекарство есть.ЛДНР :). Скоро ваши амерские хозяева кинут вас, как больных сифилисом шалав, и тогда лекарство подействует.Закачаются на деревьях плоды "гидности".Вспомните,как скакали,людей жгли,детей в Донбассе убивали...

Я думаю,процентов 15 усыпить хватит,остальные выздоровеют :)

Смотрю и вижу лицемерие -
Nov 15 2015 4:18AM

Россию среди петиционеров. А как квалифицировать нападение России на Украину, захват территории последней с нарушение4-х международных договоров. В результате погибло до 10 тысяч человек,оккупация сопровождалась разрушеним экономики. ПОгибло в разы больше, чем во Франции.

Камерон прав
Nov 14 2015 9:01PM

А причем тут перераст? Их действительно полно в АП, есть и педофилы, любители целовать мальчиков в животик

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru