Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Банковский сектор в глубокой... кризисной ситуации
17 Ноября 2015

Глава Сбербанка Герман Греф расценивает нынешнюю ситуации в банковском секторе российской экономики, как «масштабный кризис», передает ТАСС.

«То, что мы видим сейчас - это масштабный кризис. Нулевая прибыль, рост резервов, ЦБ очищает систему от банков. Следующий год также будет непростым», — уверен глава крупнейшего банка страны.

Второй по величине активов банк России — государственная финансовая группа ВТБ — ранее во вторник, 17 ноября, объявила о почти 11 млрд руб. убытков по итогам девяти месяцев 2015 года.

Ранее сообщалось, что вознаграждения членам правления Сбербанка за 9 месяцев снизились до 642,3 млн руб.

Источник: Газета.ру

Обсуждение статьи

Евгений
Nov 18 2015 11:56AM

блин,а ведь Союз оставил вам мощнейший и современнейший промышленный комплекс. Южмаш,Антонов,действующие АЭС,нефте и газодобычу.Обширнейшие черноземы. Их вы "Монсанто" сейчас по дешевке впарили :) Ну а про промышленность ты и сам все понимаешь,адепт,млин,банковско

й системы.

Забыл,поди,как недавно жидобандера Каломой лихо экономическую грамотность проявлял? И все у вас так.Мы от этой амерской либероидной мерзкой болезни выздоровели,а вы ,похоже,не выживите.

Иван
Nov 18 2015 11:54AM

А пострелять фашистов ,да за доброе дело,да завсегда.На то мы и прапорщики :)

---

Ну так кончай понты колотить и на Донбасс. в отпуск! Чо резину то тянешь? или прапорщику диванного рода войск, с плоскостопием и аппендицитом, только пургу в Сети мести положено?

Евгений
Nov 18 2015 11:44AM

ок.отличное предложение :)

у вас там зачесалось,а у нас и лекарство есть.

Кстати,вы осознаете,что этим наступлением амеры вас окончательно сливают?Что эта тухленькая идейка для вас гибельна?

А пострелять фашистов ,да за доброе дело,да завсегда.На то мы и прапорщики :)

Иван
Nov 18 2015 10:36AM

Существуют и другие модели экономики,помимо глобализационного рабства у пиндосни.Они реализуются с оружием в руках.Вам,холопам амерским,не понять,как можно презирать долларовые прОценты ...

---

Ну так реализуй, Женя, реализуй!! Бери оружие и дуй на Донбасс "добровольцем-отпускником", там сейчас как раз "освобождение от глобализационного рабства пиндосни" в самом разгаре. Ну так поучаствуй напоследок)))))))))))))) Поверь, все будут только рады, опять же школа прапорщиков сможет гордиться своим покойным "героем-выпускником". Ну как. собираешь уже вещички или "борьба против пиндосского рабства" без тебя обойдется?

Евгений
Nov 18 2015 9:30AM

Дебилам-либералам:

банковская система отражает лишь желание владельцев самого крупного капитала,подкрепленного силой оружия, получать максимум прибыли.

Никакого отношения к реальной производительной экономике эта шляпа не имеет.

Ну да эти мои пояснения до вас не дойдут.Глупому-глупое :) Дебилам-только кредиты и инвестиции :)

Какая автаркия?Какая внутренняя эмиссия?Ведь есть же ФРС животворящий и друг всех скаклов Сорос.

Тупые,млин,бараны...

Существуют и другие модели экономики,помимо глобализационного рабства у пиндосни.Они реализуются с оружием в руках.Вам,холопам амерским,не понять,как можно презирать долларовые прОценты ...

Иван
Nov 18 2015 4:58AM

а ничвго другого, как опустошать недра, кагебешники не умеют.

---

Ну почему же "ничего"? Они "учения" умеют проводить. В Рязани например "учение" очень громким получилось.

Попка-дурак
Nov 18 2015 12:58AM

повторяет зомбо-глупости, не понимая сущности. Завел пернатый страну в тупик. Банковская система отражает, как зеркало, бездарность руководителей экономики страны. Вся надежда на высокие цены на энергоносители провалилась, а ничвго другого, как опустошать недра, кагебешники не умеют.

Евгений
Nov 17 2015 7:27PM

тяжко стало ростовщикам :)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS