Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Китай покупает "Сушек" на $2 млрд.
19 Ноября 2015

Россия и Китай подписали крупнейший авиационный контракт на закупку 24 многофункциональных истребителей Су-35. Сумма сделки оценивается в 2 миллиарда долларов (примерно 83 миллиона долларов за единицу), передает РИА Новости. "Долгие переговоры по поставке Су-35 в Китай завершены, мы подписали контракт", — подтвердил генеральный директор госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов.

В среду на заседании межправительственной комиссии по ВТС Россия и Китай определили первоочередные направления военно-технического сотрудничества, в частности стороны заявили о заинтересованности в дальнейшем расширении взаимодействия в области авиационных двигателей.

Су-35 — российский реактивный сверхманевренный многоцелевой истребитель поколения 4++, является глубокой модернизацией платформы Т-10С. Поколение 4++ указывает на то, что по совокупности своих характеристик истребитель Су-35 вплотную приближен к истребителю пятого поколения, так как за исключением стелс-технологии и активной фазированной антенной решетки он удовлетворяет большинству требований, предъявляемых к самолетам пятого поколения.

Источник: Vesti.ru

Обсуждение статьи

НЕМО
Nov 20 2015 7:14PM

Покупка.

Вечером деньги - утром стулья , с глазетом от гробовых мастеров.

Мрачновато согласен, но где здесь место для шутки не разберу.

Евгений
Nov 20 2015 7:36AM

не,я слышал ,что китайцы,они с "антоновым" контракт заключат.проинвестируют в завод +100500 лямов гривней и трубу газовую из китая протянут,чтоб по реверсу из сибирии гнать.вату обманут а щирым помогут.

and
Nov 19 2015 11:45AM

получат штук 5 ,скопируют, а от остальных откажутся.

Кремлевские снова утрутся....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru