Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Забастовка дальнобойщиков попала под фуру
19 Ноября 2015

ДТП произошло 19 ноября около 10:30 на 166-м километре трассы М-10 “Россия” в Калининском районе.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Тверской области, в группу бастующих дальнобойщиков врезалась фура «Мичуринского мукомольного комбината», после столкновения с другим грузовиком.

В Госавтоинспекции Тверской области уточнили, что водитель большегруза МАЗ, который двигался со стороны Москвы в сторону Санкт-Петербурга, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в другую фуру, которая была припаркована на обочине. Кроме того, он задел четверых людей, которые стояли рядом с припаркованным автомобилем, и легковушку Mercedes, которая так же стояла на обочине. Сам водитель МАЗа объяснил, что ДТП произошло из-за того, что он находился за рулем в утомленном состоянии.

По предварительной информации в ДТП один человек погиб, трое получили травмы различной степени тяжести. Погибший – 39-летний мужчина, не успел среагировать и вовремя отскочить. Как сообщили его коллеги, сам он дальнобойщик, родом из Лихославля, имеет двоих дочерей. Одной из девочек 19-лет, вторая только пошла в этом году в первый класс.

Забастовка дальнобойщиков была организована против нововведений в оплате проезда за большегрузы по федеральным дорогам.

Подробности происшествия уточняются.

Фото: Евгений Вахонин, пресс-служба УГИБДД по Тверской области

Источник: Tverigrad

Обсуждение статьи

Евгений
Nov 20 2015 7:30AM

джипы доступны богатым,успешным людям,вписавшимся в либеральные реформы экономики.

ИТАК:

Либераст пытался убить пенсионерку. или нет,так:

Сторонник либеральных реформ в экономике джипом давил русских граждан,требующих социальных гарантий.Конфликт между либерализмом и человечностью.Вечный конфликт между слепой эгоистичностью и общественными интересами.

как то так.

Совпадение наверное?
Nov 19 2015 1:55PM

Во время акции протеста в Новосибирске пенсионерку сбил джип

17.01.2005

Комментарии Версия для печати Добавить в избранное Отправить материал по почте

В Новосибирске три десятка пенсионеров на час перекрыли движение трамваев и автотранспорта по одной из центральных магистралей Левобережья с устными требованиями «вернуть бесплатный проезд на транспорте».

Проезжавший джип сбил одну из пенсионерок, она с переломами обеих ног доставлена в больницу. Это уже не первый случай жертв среди участников акций протеста против монетизации льгот. В Санкт-Петербурге во время митинга в толпу пенсионеров въехал автомобиль. От полученных травм один пожилой мужчина скончался на месте. Еще две женщины получили ушибы.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru