Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Смерть на футбольном матче
23 Ноября 2015

Префект Центрального административного округа Москвы Виктор Фуер скончался во время футбольного матча между "Спартаком" и "Краснодаром" вечером в воскресенье, 22 ноября, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в мэрии.

Собеседник агентства отмечает, что, по предварительной информации, смерть наступила в результате сердечного приступа. На должности префекта ЦАО столицы 58-летний Виктор Фуер находился с 18 декабря 2012 года.

Информацию о смерти Фуера подтвердил на своей странице в Twitterмэр Москвы Сергей Собянин. "Умер Фуер Виктор Семенович, один из лучших префектов Москвы. Это большая потеря для города. Приношу соболезнования родным и близким", - сказал градоначальник.

------------------------------

К слову сказать, ЦАО - один из самых скверных округов Москвы по многим показателям. Например, по уборке мусора. Дворы в ЦАО все грязные и замусоренные. Благоустройство не проведено - деньги были украдены в течение 2015 года, и их не хватило ни на благоустройство, ни на текущий ремонт домов. Со многих домов падает штукатурка прямо на при припаркованные автомобили. Розничная торговля показывает личные пристрастия руководства ЦАО - сплошные дорогущие "Перекрестки", в которых продают замороженные мясопродукты и молочку длительного хранения. Отсутствие рынков со свежей и дешевой продукцией.

Так что даже сложно представить префекта хуже покойного.

Стрингер.

Обсуждение статьи

ГТО
Nov 23 2015 12:33PM

Чья инициатива была пригласить это префекта с не самыми хорошими отзывами на футбол в 58 лет ?

Пригласили
Nov 23 2015 12:18PM

Спорт для возрастных чиновников или тех кто редко занимается спортом - способ отправить их на больничную койку или того хуже

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru