Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Турки сбили российский бомбардировщик на границе Сирии и Турции
24 Ноября 2015

Турки сбили российский бомбардировщик СУ-24 на границе Сирии и Турции, в Латакии. На высоте 6 000 метров. Оба летчика катапультировались. Один пилот погиб. А второй находится в заложниках у неких туркоманов.Эрдоган на словах борется с ИГИЛ, а на деле поддерживает "Исламское государство" и приобретает у него левую нефть.

Турки сбили наш бомбардировщик ракетой с истребителя.

Новости о сбитом бомбардировщике сейчас идут по всем новостным каналам российского ТВ.

Российские комментаторы считают, что Турция совершила провокацию, и Турция должна быть привлечена к ответственности.

Обсуждение статьи

Ol
Nov 25 2015 1:01PM

Вовану еще один намек дали, чтобы развернул поскорее наземную группировку тысяч минимум на 50 единиц пушечного мяса для нужд Европы и Америки.

Сбитый в Турции самолет – часть хитроумного плана?
Nov 24 2015 8:51PM

Российские самолеты неоднократно нарушали воздушное пространство Турции. Турция несколько раз грозилась не мириться с этим. 24 ноября, когда со стороны Сирии воздушное пространство Турции нарушил военный самолет Су-24, который, по данным Анкары, 10 раз в течение 5 минут предупреждали об атаке, Турция действовала решительно: самолет был сбит.

По словам аналитика, похоже, что ситуация была запланирована и срежиссирована с одной целью - проверить НАТО.

"Это логически обоснованный и хорошо запланированный шаг России", - сказал аналитик Центра анализа европейской политики Марюс Лауринавичюс.

Турция является членом НАТО, она немедленно сообщила о том, что обратится к Альянсу. НАТО сообщил о созыве внеочередного заседания.

Однако Альянс может быть политически расколот, поскольку Франция после терактов ИГИЛ в Париже может блокировать любые инициативы по поддержке Турции в надежде на помощь России в Сирии.

"Представьте: Турция обращается к НАТО, а внутри НАТО такое государство, как Франция скажет: но ведь мы хотим сотрудничать с Россией, ведь она - существенный партнер в борьбе с ИГИЛ, с угрозой, с которой столкнулась вся Европа", - сказал Лауринавичюс.

"Это новая эскалация ситуации, проверка единства НАТО", - прибавил аналитик.

НЕМО
Nov 24 2015 7:28PM

"Классика недоделанного".

Звиздюлей выписать руководу воздушной операцией.

Ситуация такая уже была и не раз, отношение янычар к нам яснее , ясного . Друзья за каждым сирийским углом.

Вопрос - так какого х.. упорно летали около турецкой границы без прикрытия . Отважные янычары не полезли бы двумя истребителями на отбомбившийся бомбардировщик имея в виду пару прикрытия с ракетами воздух- воздух , и получили бы по зубам.

Руковод пусть запишет на свой счет сбитый СУ-24 не дай бог с пилотами. Такова военная судьба, за каждого в ответе на всю оставшуюся жизнь...

Было предупреждение
Nov 24 2015 7:11PM

Турки говорили, что будут сбивать россйские самолеты, которые залетают на трецкую территорию. У них слова не разошлись с делом.

Валерия
Nov 24 2015 4:46PM

РФ-самолетам обязательно было летать практически по границе? Понятно было, что Турция враждебно настроена к российским войскам в Сирии, зачем же было их провоцировать? Следует, вслед за Египтом, запретить туризм и в Турцию. Не следует дожидаться, когда и в Турции российских туристов взорвут.

наблюдатель
Nov 24 2015 4:27PM

Спокойно, Женек. Еще не вечер. Еще будет турецкий вой. Турченя плюнула в котел, из которого еще хлебнуть придется по полной. А вот радоваться чужой крови - это как раз самое поганое дело.

Евгений
Nov 24 2015 2:58PM

где ванек?где радостный вой?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru