Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин не собирается встречаться с Эрдоганом
30 Ноября 2015

Президент РФ Владимир Путин не будет встречаться с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Париже "на полях" конференции ООН по климату, такой контакт пока не значится и в дальнейшем графике российского лидера. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Встречи не будет"

"Встреча с Эрдоганом (в Париже) не планируется, об этой встрече речь не идет. Такой встречи не будет", - сказал представитель Кремля.

Отвечая на вопрос журналистов, возможна ли встреча или телефонный разговор лидеров РФ и Турции в ближайшие дни, Песков подчеркнул, что "пока в графике (Путина) не значится каких-либо контактов". "Я не хотел бы давать какие-то другие комментарии", - добавил пресс-секретарь президента РФ.

Президент Турции дважды пытался позвонить Путину, а затем прислал официальный запрос на встречу с российским лидером 30 ноября на конференции в Париже.

Отвечая на вопрос, каков был ответ на эти запросы из Кремля, помощник президента РФ Юрий Ушаков сказал: "Наша реакция сводится к тому, что об обращениях турецкой стороны по поводу телефонного разговора и по поводу возможной встречи в привязке к климатическому саммиту в Париже доложено руководству нашей страны".

Мы видим неготовность турецкой стороны пойти на элементарные извинения в связи с инцидентом с самолетом, - сказал

Юрий Ушаков помощник президента РФ.

Обсуждение статьи

Евгений
Dec 1 2015 9:02AM

да. понятно. эрдоган победил. Россия завтра развалится. каждому свидомому выдадут по 4 рашкораба.

все укрошалавы с Ленинградки вернутся в семьи,к мужьям и детям.Их ,наравне с надькой-наводчицей, наградят "шоколадным трезубом".

эрдоган-политический труп. высока вероятность несчастного случая...ждем.

Пока суд да дело
Nov 30 2015 11:57PM

Путину Э.дал под зад .Интеллигенты европейские стесняются, а тут встретился ему свой человек, с турецкой подворотни.

Европа для начала предложила Эрдогану $ 3 млрд для упорядочения проблемы с беженцами. Сауды и Катар предложили закупать всю с/х продукцию Турции для передачи ее бедным странам Африки. Силуянов напомнил, чо отсутствие продуктов из Т-и приведет к дальнейшей инфляции. В рузвельтате отложили применение эмбарго на с/х пердукцию.

Ну а кто будет строить для чемпионата по футболу. У своих руки растут из задницы и деньги разворованы окружением. Вон уже Сечин собирается б.ЮКОС национализировать. Первый раз заработал на захвате ЮКОСа, таперича на национализации. ЮКОС налоги платил в казну, в ворюга Сечин клянчит их постонно из казны, хотя цена на нефть значительно выше, чем была до грабежа. Но зомбированным тотальной пропагандой людЯм этого не понять, о чем невнятное мычание бывшего.

бывший
Nov 30 2015 5:06PM

Пусть ВВП смеху наделает,возьмет и не подпишет договор с османами на....территории,срок то истекает как раз! И отойдут эти земли,это будет покруче! Вот тогда и возьмет он Агу..за одно место!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru