Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Не до Чаек сейчас"
2 Декабря 2015

В Кремле не успели ознакомиться с расследованием Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о коррупции в семье генпрокурора Юрия Чайки, рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

«Не успели, все-таки приоритетной является для нас тема подготовки президента к федеральному посланию», — ответил Песков на вопрос, успели ли в Кремле посмотреть расследование ФБК.

Аналогичный вопрос журналисты задавали пресс-секретарю и во вторник. «Не видели», — ответил тогда Песков на вопрос РБК о том, знакомы ли в Кремле с содержанием расследования Алексея Навального о сыновьях генпрокурора Юрия Чайки.

Подробнее: РБК

Обсуждение статьи

Евгений
Dec 4 2015 11:35AM

ну как.легко. смотри скандалы и парламентские расследования пиндоссии,англии. смотри на б/украину.

так,легко и непринужденно.

Велика вероятность вброса. По времени наложилась на платона ротенберговича и сирийскую нефть эрдогана.+ обострение на границах Новороссии +блокадка Крыма.

Так что эта лажа - из общего плана раскачки.

А леха - чмо. независимо от места работы и национальности хозяев. ну это его свойство природное.

По-моему
Dec 3 2015 11:32PM

Анальный это вы, ибо постоянно лижете анал пернатого тут на сайте.

Дело Чайкой не ограничится. испанская прокуратура сообщила в связи с расследованием российской мафии в Испании о связи ее с Бастрыкиным, в свою очередь связанного с авторитетом Петровым. Есть запись прослушки их разговоров. Так сказать вся не королевская, а Озерная рать на марше.

Один из мафиози Кобзон потребовал расследования связи Чайки с криминалом, включая цапков. Ждем продолжения, запасаемся попкорном.

Придурку Евчению: как может мафиозные структуры расследовать самих себя?

Евгений
Dec 3 2015 10:49AM

не видели и смотреть не будут. ибо анальный это платное чмо-провокатор. он одним своим присутствием дискредитирует любое благое дело. раскрыть коррупционные схемы любого гражданина России можно силами спецслужб России. информация от западных хозяев лешеньки не принимается

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru