Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Петербурге совершено нападение на полицейских
4 Декабря 2015

В Санкт-Петербурге утром в пятницу неизвестные обстреляли машину полиции на Муринской дороге, двое полицейских в результате нападения убиты, один ранен, сообщил источник в правоохранительных органах региона.

«Около 11 часов утра двое неизвестных с предметами, похожими на автоматы, расстреляли у Муринской дороги полицейский УАЗ. По предварительной информации, двое сотрудников полиции убиты, один ранен», – сказал источник ТАСС.

В Следственном комитете подтвердили нападение на полицейский автомобиль. «У нас есть достоверная информация, что произошло нападение. Данных о погибших пока нет – на место выехала наша следственная группа», – сказал агентству представитель СУ СК России по Ленинградской области.

Между тем источник РИА «Новости» в силовых органах региона сообщил, что нападение было совершено на машину ОМОН. «При обстреле автомашины ОМОН, предварительно, погиб один полицейский и один ранен», – сказал собеседник агентства.

По его словам, пожар, возникший после стрельбы, уже потушен. Обстоятельства ЧП выясняются.

Источник: ВЗГЛЯД

В Санкт-Петербурге из обстрелянной полицейской машины похитили «баулы с деньгами»

, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники.

По сведениям издания, в нападении на сотрудников полиции участвовали люди на трех автомобилях. Сначала «Газель» подрезала УАЗ, после чего автомобиль обстреляли из Hyundai. Затем из третьей машины вышли несколько человек и забрали «баулы» из полицейского автомобиля.

Что это были за деньги, неизвестно. Какую сумму перевозили полицейские, также официально не уточняется. По сведениям «Фонтанки», это могли быть деньги компании ЛСР (там это опровергают).

Как сообщает «Фонтанка», в полицейском УАЗе были сотрудники ОМОН транспортного управления МВД России.

Нападение на полицейский автомобиль произошло около 11 утра 4 декабря на пересечении улицы Маршака и Муринской дороги. В результате нападения один полицейский погиб, другой получил ранение. Первоначально сообщалось о двух погибших.

За помощь в поимке нападавших полиция пообещала награду в миллион рублей. СК РФ завел уголовное дело.

Медуза

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru