Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Дальнобойщики частично перекрыли МКАД
4 Декабря 2015

Участок МКАД в районе Ленинградского шоссе, где находятся дальнобойщики, частично перекрыли, сообщает корреспондент BBC Павел Аксенов в твиттере 4 декабря.

В районе находятся несколько десятков машин дальнобойщиков, которые планируют устроить акцию протеста в Москве. Новые колонны ожидают 6 декабря.

О перекрытии участка МКАД пишут и пользователи сервиса «Яндекс. Карты».

Сегодня водители передали обращение депутатам Госдумы с требованием отменить правила оплаты проезда по федеральным трассам для автомобилей массой более 12 тонн.

Дождю не удалось взять оперативный комментарий в ГИБДД Москвы.

Источник: Дождь

Полиция уточняет информацию о частичной блокировке движения на севере МКАД

, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе столичного ГИБДД

"Информация уточняется", - сказал представитель пресс-службы.

В пятницу в СМИ появились сообщения о том, что движение на севере МКАД частично заблокировано водителями-дальнобойщиками. Судя по сервису "Яндекс.Пробки", встала внешняя сторона кольцевой дороги от Алтуфьевского до Ленининградского шоссе.

Между тем ранее на прошедшей в Подмосковье акции против введения системы взимания платы с грузовиков разрешенной максимальной массой 12 тонн "Платон" лидер межрегионального профсоюза водителей-профессионалов Александр Котов заявил, что в пятницу никакого перекрытия дорог не планируется.

Тем временем в пятницу в Госдуме проходит встреча представителей комитета по транспорту с представителями дальнобойщиков.

Комитет Госдумы по транспорту пригласил в начале 2016 года Минтранс и Федеральное дорожное агентство с отчетом о направлении собранных с большегрузов средств на ремонт региональных дорог, заявил глава комитета Евгений Москвичев в ходе встречи с представителями дальнобойщиков.

"Мы приняли у себя на комитете решение сегодня, что в январе 2016 года мы приглашаем министерство транспорта вместе с дорожным агентством и будем смотреть все деньги, которые поступили на расчетные счета, они должны идти в субъекты РФ и никуда больше, и как субъекты РФ эти деньги используют", - сказал Е.Москвичев.

Он также намерен обсудить с правительством возможность не допустить увеличения тарифа для большегрузных автомобилей по федеральным трассам свыше 1 рубля 53 копеек с марта 2016 года.

"Мы говорим "нет". Выше не должно быть. Я вам точно заявляю, что мы будем работать с правительством, чтобы с 1 марта 2016 года "рубль пятьдесят три" не рос, однозначно", - сказал Е.Москвичев.

Источник: Интерфакс

Обсуждение статьи

Евгений
Dec 7 2015 1:19PM

да не. они частично перекрыли Кремль и уже заносят Ходора на Красную площадь. это гозман сказал,он не спиз....ит.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru