Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Михаила Ходорковского объявили в федеральный розыск в России
8 Декабря 2015

Ходорковскому прислали "черную метку", мол, обещал не заниматься политикой, так и помолчи. В федеральный розыск его объявили в связи с обвинением в соучастии в убийстве мэра Нефтеюганска Петухова.

По словам пресс-секретаря Ходорковского, Кюлле Писпанен, Ходорковский не намерен участвовать в следственных действиях и выходить на связь с представителями СК. Она назвала происходящее фарсом и добавила, что «он уже поигрался с ними на 10 лет».

Обсуждение статьи

Евгений
Dec 9 2015 12:43PM

ходор - всЁ :)

Евгений
Dec 9 2015 12:30PM

Ванек,вы там у России крейсер "Москва " отжали за долги юкоса?

Есть разница
Dec 9 2015 9:26AM

Нефтюганское месторождение открыл акад Фарман Салманов. Ему и предложили его для руководства, но о отказался. Когда МБХ с ребятами из Нефтехима взялись руководить, комания была обанкрочена, стоимость барреля - $ 8-20. Слелали из нее такую конфетку, что Салманов, критический относившийся к хапугам 90-х г.г. весьма уважительно отозвался о МБХ.

Гопники из СПб (в прошлом шпана из питерской подворотни) обтяпали захват с помощью Байкалдинансчертичтогруп с адресом рюмочной пивной в Твери с уставным капиатам $10.000. ЮКОС был одним из основных налогоплательщиков, а сейчас специалист по португальскому Сечин канючит бабки из бюджета при стоимости барреля $50, а сейчас поехал вниз.

Барыгу Петухова убили чечены из-за городского рынка. Их поймали сразу, но они каким-то образом исчезли. Убитый оставил наследство жене - $0,5 млн. Откуда деньги, Зин? Читаю местных дегенератов и не перестаю удивляться Посмотрела вести - там вдова несет хрень. Между прочим она была в числе подозреваемых. Поистине - неисповедимы пути господни, нстанет время и вспомним Галича: наш родной отец оказался не отцом, а сукою. Что тогда бедете петь?

Ирина
Dec 8 2015 10:07PM

Вот что к бывшей стране проживания прицепился, как Ленин с Троцким? Ну уехали и все, давайте без камбеков. Где-нибудь в демократической стране попробуйте залоговые аукционы попроводить, бабла заработать, поищите какого-нибудь нового облигатного хозяина. Что к России-то все тянет? Плохо Вам тут, все неродное, народ не тот, вера не та, Президент не нравится. Давайте расстанемся навсегда.

сергей-57
Dec 8 2015 9:43PM

поздно,карлуша, боржоми пить!--сгноил бы жида-убийцу и всё!

Иван
Dec 8 2015 7:15PM

Неадекваты думают, что таким образом смогут избежать выплат 50-ти миллиардов по делу Юкоса? Да там одни дебилы по ходу! По поводу Чайки жуют, что все типа в

"рамках закона", а Ходору пытаются мокруху времен царя Гороха прицепить. После понятно кем сбитого над Донбассом Боинга эти еще что-то про "ценность человеческой жизни" бывшего мэра Петухова рассказывают?

И смех и грех
Dec 8 2015 7:13PM

А судьи кто? Сплошные уголовники: Чайка с сыновьями и цапками,

Бастрыкин с мафиози в Испании, Путин - заказчик убийства Литвиненко, расследовавшего связь первого с Тамбовской ОПГ.Несколько человек отравлено полонием, который не продется в военторге: Литвиненко, Ильюшин, Цепов, Щекочихин.

На потеху всему миру сочинили анекдот, а насчет Меркадера, так это единственное на что способны вышеозначенные + привлечение безмозглых евгениев!

Евгений
Dec 8 2015 2:50PM

меркадер не дремлет,он идет за тобой ,уууууу

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS