Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Хирург попробовал успокоить дальнобойщиков
8 Декабря 2015

"Возможно, введение "Платона" и несправедливо, однако сейчас страна несет гигантские траты, поэтому необходимо потерпеть и даже проявить героизм", — заявил он в эфире радиостанции "Говорит Москва".

"Нам предстоят нелегкие времена, не исключено, что будет вторая индустриализация", — заявил также он.

Клуб байкеров "Ночные волки" считается провластной организацией, известной помпезными патриотическими акциями. Своих байкеров он называет "железной конницей президента". 3 декабря Залдостанов присутствовал в зале во время оглашения послания Владимира Путина Федеральному Собранию.

Водители большегрузов из разных регионов намерены собраться в Москве, чтобы власти обратили внимание на их проблемы. Накануне было затруднено движение по МКАД, но выяснилось, что произошло это не из-за действий дальнобойщиков, а по причине вмешательства ГИБДД. Тем не менее, именно "улитку" на кольцевой московской магистрали называют в качестве возможного развития событий.

Система "Платон" была разработана для взимания платы с транспортных средств массой свыше 12 тонн за проезд по федеральным трассам. Механизм сбора денежных средств с дальнобойщиков запустили 15 ноября. Вскоре выяснилось, что "Платон" работает с большим количеством сбоев. В разных регионах страны начались протесты водителей и перевозчиков, которые требовали хотя бы временно "заморозить" систему для ее доработки. Накануне в Минтрансе заявили, что не видят причин для приостановки работы "Платона".

Источник

Обсуждение статьи

Иван
Dec 9 2015 4:21PM

.А протестуны уедут...многие навсегда :)

---

Знаешь, по ходу скоро вас самих "уедут" и скорее всего навсегда. Те же дальнобойщики например. На Украине вас "уехали", в других бывших республиках - тоже. Ну вот и не долго России ждать освобождения осталось. Цены на нефть видел? Чем наемникам будете платить, облигациями госзайма?)))

Николай
Dec 9 2015 12:56PM

однако сейчас страна несет гигантские траты - не надо было на всякую фигню тратить типа ЧМ футбольный и олимпиада, а так же всякие пустые самммиты!

Евгений
Dec 9 2015 12:28PM

ванек,пиривет.давно тебя не видел :) как там аэропорт?держите? как Байден? обнадежил? Вам МВФ оюещал корму несмотря на дефолт :)поздравляю. Спасибо за заботу о дорогах России и дальнобойщиках.Есть подозрение,что мы решим ситуацию миром.А протестуны уедут...многие навсегда :)

Михаил
Dec 8 2015 10:57PM

Рынок переживает сильнейшие обвалы за последние годы

Цена североморской нефти Brent во второй половине торгов 8 декабря на лондонской бирже ICE упала ниже $40 за баррель.

К 15:45 фьючерсы Brent с поставкой в феврале 2016 года подешевели до $39,94. Котировки североамериканской WTI к тому же времени снизились до $36,75 за баррель.

Позже котировки вернулись к $40 за баррель Brent."

Ппц короче коммунистической власти.

and
Dec 8 2015 9:11PM

Бездельник байкер, пилящий бабло с кремлевского стола, призывает работяг, фактически полжизни живущих в кабинах тягачей, потерпеть? А сам бы подал пример и сдал хоть один из своих дорогих моциков-игрушек на переплавку для укрепления оборонного щита Родины.

да еще и заявил не в личной встрече, а где-то там на кремлеФМ...

Иван
Dec 8 2015 7:05PM

"Возможно, введение "Платона" и несправедливо, однако сейчас страна несет гигантские траты, поэтому необходимо потерпеть и даже проявить героизм", — заявил он в эфире радиостанции "Говорит Москва".

------

А для чего именно страна несет эти траты и почему бы кооперативоозерским не присоединиться к стране и не понести часть этих трат? понятно, что войнушка ради роста рейтинга карлика - это святое. Но может карлик из своего кармана станет оплачивать PR акции на Украине и в Сирии? Хотя, если тупая вата согласна платить, то почему бы и нет?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru