Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Тётя Валя послала туда, незнамо куда
14 Декабря 2015

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко порекомендовала россиянам отправиться на отдых в Туркмению, однако никаких туров из центральных городов России, таких как Москва и Петербург, нет. Также, могут возникнуть сложности с оформлением визы

______________________________

"Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко порекомендовала россиянам отправиться на отдых в Туркмению. Об этом она рассказала в интервью телеканалу «Россия-24», выдержки из которого приводит РИА Новости.

«Туркмения — очень интересная страна с интересной историей, с сохранившимися уникальными памятниками», — заявила сенатор.

Матвиенко отметила, что сейчас в Туркмении активно развивается туристическая инфраструктура и в полном объеме функционирует курортный комплекс «Аваза», находящийся на востоке Каспийского моря.

Кроме того, по словам председателя Совфеда, с развитием инфраструктуры Туркмения сама будет заинтересована в привлечении туристов и «это и приведет к ослаблению визового режима». Однако получить визу и отдыхать в этой среднеазиатской стране можно уже сегодня, отметила она.

«Туркмения не является для россиян неким закрытым государством, на туристической карте России она уже присутствует», — уточнила Матвиенко.

В начале декабря сообщалось, что власти Киргизии намерены переманить российских путешественников на отдых к себе в страну. По их мнению, курорты страны смогут заменить туристам Турцию и Египет." Lenta.ru

Обсуждение статьи

Евгений
Dec 15 2015 10:01AM

а скаклов и пятую колонну мы на Север не возьмем.они загнутся от голода и радиации на обломках Европы. :)

а самые смешные лузеры утонут в водах пролива им.И.С.Сталина.

добро пожаловать в мир американских планов и устремлений. ваши гамнохозяева сталкивают мир в атоимный апокалипсис.

сергей-57
Dec 14 2015 10:09PM

как ни странно--она права!---красноводск великолепен!

Анна
Dec 14 2015 8:34PM

Сейчас лучше на Родине отдыхать.

Валентина Матвиенко порекомендовала россиянам отправиться на отдых в Туркмению
Dec 14 2015 7:54PM

Ну не могла же она открыто сказать, что по планам партии все население будет скоро "отдыхать" в лагерях на южном берегу Баренцова моря. Все на стройки коммунизма! НУ а та, кто не горит интузиазмом - строить коммунизм будут в принудительном порядке, лагеря власть благоразумно сохранила.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru