Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На Новослободской горит культурный центр МВД
17 Декабря 2015

фото: Елена Янковская

Площадь пожара в административном здании на Новослободской улице в центре Москвы увеличилась до 150 кв. метров, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МЧС по столице.

"В 8:54 площадь пожара увеличилась с 90 до 150 квадратных метров, горят деревянные перекрытия здания", - сказали в пресс-службе.

Источник в экстренных службах сообщил "Интерфаксу", что пожар произошел на третьем и четвертом этажах здания культурного центра ГУ МВД России по Москве.

На месте пожара работает лаборатория ГУ МЧС России по Москве, повышений концентрации вредных веществ в воздухе не зафиксировано. По словам охраны здания, людей в нем нет, отметили в ГУ МЧС.

Ранее источник в экстренных службах сообщил "Интерфаксу", что площадь возгорания достигла 200 кв. метров.

Из-за пожара движение по Новослободской улице практически парализовано: перекрыты три из четырех полос движения в центр.

Ранее сообщалось, что пожару в административном здании по адресу улица Новослободская, дом 47, был присвоен повышенный третий ранг из пяти возможных.

Интерфакс

Пожар на Новослободской вызвал пробки

Начальник Главного управления МВД России по Москве инициировал проверку по факту пожара в административном здании на Новослободской улице. Об этом в четверг сообщил начальник пресс-службы министерства Андрей Галиакберов.

Из-за тушения пожара на Новослободской улице образовались пробки. Корреспондент Вестей.Ru сообщил, что общественный транспорт следует укороченными маршрутами: троллейбусы под номерами 3 и 47 доезжают только до улицы Сущевский вал.

Движение по Новослободской улице практически парализовано, перекрыто три из четырех полос в направлении центра. В столичном департаменте транспорта попросили автомобилистов выбирать альтернативные маршруты следования и не мешать работе спецтехники.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Галиакберова, по итогам проверки от МВД должностных лиц, вина которых будет доказана, привлекут к ответственности.

Сообщение о пожаре в административном здании по адресу улица Новослободская, дом 4 поступило в столичный МЧС в четверг в 05:49. В горящем здании располагается Дом культуры. Пожару была присвоена вторая категория сложности. Очаг возгорания находится на четвертом этаже здания. Также в МЧС уточнили, что площадь пожара составила около 200 квадратных метров. В тушении пожара принимают участие более 20 пожарно-спасательных подразделений. В 09:43 пожар был локализован.

Замеры воздуха, проведенные лабораторией МЧС, не выявили превышения содержания вредных веществ. Сведений о пострадавших не поступало. Охрана Дома культуры заявила, что на момент возгорания людей в здании не было.

Источник: Вести.ру

Обсуждение статьи

бывший
Dec 19 2015 8:28PM

Для начала сожгли здание ГУВД Самары со всеми УД по Автовазу! Понравилось и пошло- поехало! Сколько всего сгорело!И будет гореть,кто бы сомневался! И самое странное- Колокольцев и в ус не дует!Министерство раздевают,сокращают,граждански

е финансовые воротилы,продолжают полностью уничтожать структуру!Почитай вычистили ОВО МВД- теперь будут нести службу частные охранные структуры и....по новой,возрождать министерство,новые штаты,з/п и все как всегда!

Евгений
Dec 18 2015 12:09PM

да.ты совершенно прав. менты должны стыдиться.они же только воруют,грабят,убивают,насилуют бутылками,входят в преступный сговор и т.д.

а ворье, наркоторговцы, насильники, маньяки, педофилы попадают в зоны усилиями правозащитников и лешеньки анального...

и главное.ментов выводят в пробирках проклятые злыдни из ГУЛАГа их же не в семьях наших людей рожают,не в наших школах учат,они не их нас...

а либероидов приносят в Россию светлые феи из страны радуги...

как все плохо с этим народом,да?поравалить?

горит культурный центр МВД?
Dec 18 2015 9:46AM

Уж не от стыда ли он загорелся?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru