Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Петербурге стащили огромный бриллиант
24 Декабря 2015

Компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» прокомментировала ограбление в Петербурге и предоставила снимки лица преступника с камер наблюдения

Вечером 21 декабря в Петербурге на Большом проспекте П.С., 70 в салоне ювелирной сети «ЭПЛ. Якутские бриллианты» было совершено ограбление. Мужчина похитил украшение, розничная стоимость которого превышает 2 млн. рублей - бриллиант весом в 1,5 карата и огранкой «Принцесса» - один из самых дорогих из представленных в розничной сети камней.

В данный момент ведутся оперативные действия по розыску преступника. Компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» решила предоставить СМИ «шоты» с камер наблюдения в салоне. Возможно, это поможет скорее обнаружить преступника.

«Мы надеемся на быструю работу оперативников Санкт-Петербурга, - отмечает Константин Филатов, региональный директор «ЭПЛ. Якутские бриллианты» - На данный момент мы усилили охрану всех салонов сети, не только в Петербурге и провели дополнительный инструктаж персонала. Что касается самого камня, то он обладает рядом отличительных черт, и быстро сбыть его в Петербурге преступнику не удастся».

Эксклюзивные камни стоимостью от 100 000 долларов США невозможно приобрести в магазинах сети, отмечают в компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты». Такие сделки заключаются индивидуально, так что подобные камни у нас есть, но не представлены в рознице – за ними клиенты приезжают непосредственно на завод.

В компании также отмечают, что первоочередной задачей сейчас является поимка преступника. «Хочется надеяться, что грабитель не останется безнаказанным. Такие случаи, обычно, мобилизуют ритейлеров ювелирных украшений. Думаю, что меры охраны усилят все сети, а продавцы станут более внимательными».

Обсуждение статьи

И для кого это
Dec 24 2015 10:14PM

поподробнее

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru