Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Китайский чиновник покончил с собой после того, как мусорная лавина завалила город
29 Декабря 2015

EPA

Чиновник из китайского города Шэньчжэнь, где 20 декабря сошел разрушительный мусорный оползень, покончил с собой. Сюй Юанань возглавлял городское бюро управления округом, в котором произошла катастрофа. Причина суицида представителя власти пока неизвестна, сообщает South China Morning Post.

В результате оползня, сошедшего на жилые дома Шэньчжэня с горы строительного мусора 20 декабря, погибли 7 человек. Еще 75 числятся пропавшими без вести, 13 из них — дети. Катастрофа произошла на окраине индустриального парка Хэнтаюй. Мусорная лавина повредила 33 дома, среди которых 14 корпусов завода. В момент чрезвычайной ситуации на территории индустриального парка находились более 900 рабочих и членов их семей.

Обсуждение статьи

Евгений
Jan 4 2016 6:24PM

гы-гы-гы. интеллектуалы...

селюк и либероид с хреновеньким верхним гуманитарным образованием :)

поклонники высоких самцов :)

Иван
Dec 31 2015 11:55PM

Да я и не спорю, а просто прикалываюсь. мне в кайф, проявление ущербности этой ваты. Многие думают, что этот режим за счет какого-то интеллектуального превосходства до сих пор держится. Так вот вата показывает, что все держится только на тупой, но наглой быдляцкости.)))

Ивану
Dec 31 2015 7:12PM

Не спорьте с больным: у него путинома мозга

Но главное - поздравляю всех, включая путиномных, с Новым Годом. Дай-то бог, чтоб карлик не испортил его окончательно! Персонально владельца сайта, где можно слить помои с души.

Евгений
Dec 30 2015 11:18PM

гы-гы. страдаешь,завидуешь?ваш удел - порось,крол и байден.

да,нам повезло С Путиным. Не Сталин,конечно,но пока,лет на 10-15 сойдет.А там и пожестче можно.Пустить партнеров под откос :)

Иван
Dec 30 2015 5:07PM

Жень, ты это в отношении карлика говоришь? Вот уж кто некомпетентен, вот уж кто страну загнал в такую ж... яму я хотел написать.

Евгений
Dec 30 2015 9:53AM

от это правильно. такой и должна быть мера ответственности госслужащих. Туп,некомпетентен - уйди и тихонько сдохни. Искупи урон престижу Государства.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru