Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Лучше быть уборщицей в Газпроме, чем министром
12 Января 2016

Бизнес-парк «Румянцево» Фото: rumjantsevo.ru

В Москве из автомобиля уборщицы компании «Газпром» украли сумочку Dior за 300 тысяч рублей. Об этом во вторник, 12 января, сообщает телеканал LifeNews.

Внедорожник Mitsubishi Outlander, принадлежащий 44-летней сотруднице холдинга, находился на территории парковки бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве. Женщина оставила автомобиль на парковке на три минуты, а по возвращении обнаружила, что дверь машины открыта. Из салона исчезла сумка с отделкой из крокодиловой кожи, а также банковские карточки и документы.

Когда произошел инцидент не сообщается.

Пострадавшая подала заявление о краже в полицию. В данный момент устанавливается общая сумма ущерба.

2 декабря в Новой Москве из автомобиля, припаркованного возле одного из ресторанов, похитили десять миллионов рублей. 20 ноября в Уфе неизвестные украли валюту из припаркованного на улице автомобиля. Общая сумма ущерба оценивается в 16 миллионов рублей. 3 ноября на западе Москвы неизвестные в масках напали на курьера и отобрали у него компьютер стоимостью почти 700 тысяч рублей.

Источник: Lenta.ru

------------------------------

В московском отделении Dior заявили, что цена сумки, украденной у работающей в «Газпроме» уборщицы, составляет два миллиона рублей. Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье».

Вот эта сумочка с инкрустациями

Данный аксессуар из комбинированной синей и черной кожи крокодила «под зебру» и с серебристой отделкой стал центральным на осенне-зимнем показе 2015 года, который модный дом провел в Париже. Сумку можно купить только в бутиках Dior, причем в Москве сейчас таких моделей нет.

Скорее всего, передает телеканал, грабители охотились именно за этой вещью.

Ранее во вторник, 12 января, сообщалось, что 44-летняя уборщица оставила автомобиль Mitsubishi Outlander на парковке бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве и отлучилась на три минуты. По возвращении она обнаружила, что дверь внедорожника открыта, а из салона исчезла сумка Dior, банковские карточки и документы. Отмечалось, что сумка стоила 300 тысяч рублей.

Обсуждение статьи

***
Jan 12 2016 10:00PM

на внешность этой уборщицы соблазнится разве что грузчик Газпрома, но никак не топы.

Либо сумочка с Дубровки, либо это сумочка хозяйки "уборщицы"...

В Газпром на любую должность
Jan 12 2016 1:40PM

Есть реальные факты. Была уборщицей. "Дала" ректору стала начальником отдела кадров в научном ВУЗе.

"Уборщица" родила от Шварценегерра

Газпром теряет рынок, но на уборщицах это никак не отражается

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru