Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

С перспективами - неясно, а вот с деньгами все в порядке
10 Февраля 2005

Коалиция «Патриоты России», состоящая из 30 общественных организаций и 9 партий, возглавляется бизнесменом Геннадием Семигиным. Бизнесмен хотел бы превратить коалицию в новую политическую партию, способную отгрызть электорат у коммунистов и «родинцев» одновременно. Казалось бы, Кремль уже махнул рукой на Семигина, который сделал главное - развалил КПРФ. Но Семигин оказался честолюбивым бизнесменом, что очень редко встречается среди этой категории людей, и решил вложить деньги в политику. Он упорно "пилит" протестный электорат, как умеет. Среди тех псевдолевых политиков, которых выпустили из кремлевской конюшни, чтобы посмотреть, насколько резво они бегают и как быстро сломают копыта, Семигин производит впечатление наиболее денежного человека. Есть мнение, что он использует на политику средства, выделенные на большие приватизационные проекты, в частности, реструктуризацию крупных московских заводов, типа "Москвич". Семигину в политике не хватает собственного лица, но для России этот не является крупным недостатком, ибо население России все-таки ощущает жизнь не головой и не глазами, а желудком. Поэтому перспективы есть и у Семигина.

Обсуждение статьи

Петрович
Feb 12 2005 3:08PM

Петрович – Лжесвидетелю

Если «Патриоты» - проект Администрации президента (питерских чекистов) по контролю над партиями, потенциальной оппозиционных Кремлю, то Куприянов – другой проект спецслужб - по ее развалу. Во всяком случае, в КПРФовской тусовке говорят, что он - провалившийся агент КГБ, которому запрещен въезд в страны Скандинавии. Да и оказаться собкором «Комсомолки» в Афганистане, Праге, Англии мог только человек в погонах. Во всяком случае, очень похоже, что он направлен в «Родную газету» с одной целью - чтобы развалить этих самых патриотов.

Какой нормальный политик усидит в семигинской «коалиции», если ее «Родная газета» рассказывает про «пенис Березовского»? Примета краха уже есть - сбег со своим "СЛОНом" большой ученый и интеллигент Игрунов.

Ведь задача шефаСемигина - не действовать, а держать потенциально оппозиционные партии в узде до часа «X». Взамен эту темную лошадку награждают сякими чепуховыми премиями вроде «Человек года», о которых никто ничего не знает. Чего он такого сделал, ты можешь сказать?

Лжесвидетель
Feb 12 2005 9:04AM

Господа! У Семигина нет никаких перспектив. Есть мания величия, гипертрофированное честолюбие, которое ловко использует Администрация президента в своих целях. Это ее проект. Так называемая «коалиция» «Патриоты России» – обыкновенный политтехнологический проект a'la Глеб Павловский. Она может существовать до тех пор, пока по указке Администрации банкиры отпускают деньги ее рекламу и проведение тусовок. Без рекламы она умрет, потому что существует в виртуальном пространстве. У членов «коалиции» ни целей, ни программы действий, ни самих действий, в чем легко убедиться, выглянув на улицу.

Цель одна - поддерживать Семигина в фокусе политического внимания общественности, провести в 2007 году в Госдуму, выдвинуть кандидатом в президенты, если к 2008 году это сочтут нужным в США.

Но пока Зюганову, а не Семигину дали команда оседлать митинги пенсионеров против отмены льгот и провести «акцию протеста» 12 февраля. А почему не Семигину и членам его «коалиции»? Почему его «Родная газета» с почти миллионным тиражом не призвала выйти на улицы всех недовольных?

Потому что папа Сурков не разрешил.

Вот и печатает «Родная газета» сообщения про действия других членов - про «обрезанный пенис Березовского с бахромой», в чем вы сами можете убедиться, прочитав в Интернете в последнем выпуске от 11 февраля в разделе «Народные новости» информацию «Про это» - «Открылся музей эротики».

Мордашев
Feb 10 2005 2:18PM

Почему это все дерипаска и Дерипаска. А я? Я тоже плачу за него. Вдруг добежит лошадка до президентского стойла?

Сионист
Feb 10 2005 1:53PM

Семигин проплатил, эка! Дерипаска проплатил, а не Семигин. У "честолюбивого" Семигина бабло исключительно Дерипаскино.

Праведник
Feb 10 2005 1:51PM

Уж вы-то, умные из "Стрингера", должны знать, что Семигин проплатил очередную пиар-кампанию. Он заказал про себя "обзор" и "социаологический опрос" ВЦИОМу - сегодня он напечатал во всех центральных газетах. Такие вот УШИ торчат, прямо из жопы. Почитайте "Российскую" и "Независьку" - и все ясно делается. Мужик проплатил не меньше полумиллиона штук зеленых, чтобы про него сказали, что он велик. А вы купились

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru