Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

ФСКН жалуется на дорогой героин
14 Января 2016

На фоне падения курса рубля в России выросли цены на героин, сообщил глава ФСКН Виктор Иванов.

"Да, к сожалению, рубль у нас упал по отношению к доллару. Это, конечно, сказалось на ценовой политике, связанной с оборотом наркотиков", - сказал в четверг журналистам глава ФСКН Виктор Иванов.

"Героин, который поставляется к нам из Афганистана, всегда был привязан к доллару. Поэтому в долларовом выражении он не упал, а в рублевом отношении вырос. На сегодняшний день доза героина стоит в 1,5-2 раза дороже, чем она стоила до подорожания доллара", - сообщил Иванов.

На синтетические наркотики, которые в Россию везут, в основном, из Юго-Восточной Азии, цены не изменились.

Курс доллара в настоящее время колеблется вокруг отметки 76,5-77 рублей.

Источник: Интерфакс

Обсуждение статьи

НЕМО
Jan 14 2016 8:12PM

Опять.

Заголовок и суть неправильны.

Ошибочки стал быть.

барыги из питерской подворотни
Jan 14 2016 2:52PM

В апреле 2015 г. в Лондоне на суде по делу Литвиненко, наконец, были преданы огласке подробности того, чем занимался покойный перед тем, как ему добавили в чай полоний-210. Как выяснилось, Литвиненко собирал материалы о связах ...тина с наркомафией. В частности, к делу приобщили т.н. досье на Виктора И..нова (нынешний глава Госн...рконтроля России, в 1990-е — коллега ...тина по питерской мэрии). Оригинал его выложен тут (в формате pdf).

На самом деле то, что было представлено в лондонском суде по И...нову, это, конечно, не досье. Это краткая аналитическая справка на 8 страницах. Её по просьбе Литвиненко написал аналитик Юрий Швец (США). Долго рассказывать, кто такой майор Юрий Швец, но считайте, что справку писало ЦРУ :)

Юрий Швец, однокурсник ...тина по «Краснознаменному институту» КГБ СССР (разведшкола в Подмосковье).

Вкратце суть дела такова. В 1990-е ...тин был вице-мэром Петербурга. И...нов (тоже бывший чекист) работал с ним в мэрии, курировал правоохранительные органы города. Питерский порт в то время был под контролем тамбовской ОПГ. Через него гнали кокаин в Европу. Тоннами. Бабки делили между собой бандиты и мэрия в лице ...

В числе лидеров «тамбовских» были Владимир Кумарин («Кум»), Рома Цепов (Рома «Продюсер») и «авторитетный» бизнесмен Владимир Смирнов (деловой партнер «Кума» во многих предприятиях).(Смирнов был выбран председателем кооператива «Озеро»)

Евгений
Jan 14 2016 1:50PM

эх,какое знатное,жироточащее название статьи. :)

И это,смею напомнить.За время амерской оккупации Афганистана проихводство герыча возросло в 43 раза.Несмотря на тотальное доминирование амерских спецслужб поток кокаина в ЕС возрос многократно :)

Кстати,есть еще одна страна,имеющая давние традиции продажи опиума,и тожена удивление,англоговорящая :)

И демократичная ,и либеральная,упс...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru