Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Квартплата в столице вырастет в 3 раза
14 Февраля 2005

Источником дохода бюджета власти считают кошельки москвичей. Решено, что к 2007 году плата за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) поднимется почти в 3 раза. Так, за содержание одного квадратного метра общей площади жилья придется платить 47,29 рубля в месяц вместо сегодняшних 16,75 рубля.

Реальная стоимость ЖКУ (даже с учетом бюджетных дотаций) составит до 63,64 рубля за кв. м в месяц, тогда как сегодня она равна 35,29 рубля. Впрочем, повышение тарифов ощутят на себе только те москвичи, чей доход составляет больше 5 тыс. рублей в месяц: остальные будут получать субсидии в размере 1800 рублей в месяц.

Обсуждение статьи

Пенсионер
Feb 26 2005 9:40PM

А чего возмущаться? Вот МЭР Южно-Сахалинска г-н Сидоренко установил оплату 3-х комнатной квартиры в размере 10000 рублей. Япошки пытаются укрепиться на Курилах. Дают на семью по $500000, за то чтобы уехали. Берут земли в аренду на много лет, строят собственность и потихоньку Россиян выживают оттуда туда, где их никто не ждет. Может давно продали острова?

Алексею
Feb 19 2005 10:34PM

Очень сильно!!!

Алексей
Feb 19 2005 2:50PM

Вот мэра назначат, тут вообще лафа начнется! Сейчас по 300% платим, а будем по 1000. Депутатов и прочих дармоедов кормить-одевать надо, а где денег взять? Только в карманах населения.

Вова
Feb 17 2005 2:00PM

В советское время проезд в метро стоил

5 копеек, сейчас 13 рублей.

Таким образом, по метро, 100 советских

рублей эквивалентны 26000 рублей

путинских, и т.д.

V.V.SectoR
Feb 16 2005 7:37PM

уже не знают как еще ободрать...

почему я должен платить дяде васе за свою частную жилплощадь?????

за свет - да , за телефон - понятно...

а так за что?... что я получу за это??

Аятолла
Feb 16 2005 2:25PM

Вот здесь и придёт нам всем кырдык,господа.Посмотрим дикому капитализму в его тёмные глаза!И ужаснёмся...

Марфа
Feb 15 2005 9:01PM

Пора разогнать все ээти ЖКХ - это же монополисты и они не могут действовать по-другому. Передать этот бизнес в часттные руки, разбить по конкурентным фирмам и цены начнут снижаться. И никакой квартплаты с метра, если квартира частная. Платить только за свет. отопление и газ. А то нашли кормушку и схватили за горло!

Пенсионер
Feb 15 2005 5:39PM

В ЖЭК потом Служба Единого заказчика, ЖКХ и т.п. создан развратно-чудовищных размеров ЗАТРАТНЫЙ ПРИНЦИП "обслуживания" населения. Но они в СОБОЛИНЫХ МЕХАХ И ШАПКАХ шастают перед телекамерами на всех, ими организованых, пожарищах. Учитесь у них, как надо жить!

Rusich
Feb 15 2005 3:19PM

Совсем охренели люди из ЖКХ,нпр.ДЭЗ 19.

Квартиру в моем доме я купил за свои денежки не ждал подачки от государства.

Четыре года отопление было хорошее 26С в квартире в любой мороз.В этом году подняли оплату за тепло в том числе,а теипература в квартире стала в среднем 18-20С.Вот и получается сколько не плати все равно будут воровать падлы.И ничем их не проймешь сволочей.О каком дальнейшем повышении платы речь? Они еще больше будут воровать совсем замерзнем в домах.Это же люди без чести без совести с советским менталитетом,ниче не делая получать бабки.

Так все это повышение не для улучшения услуг потребителям,а для воровства этих жкховцев.

Коркин
Feb 15 2005 12:20PM

Конечно. Когда одни воры останутся, так им хорошо и тепло вместе будет...

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS