Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Увлекательный процесс переливания из пустого в порожнее
16 Февраля 2005

«Политический журнал»(15.02.05)

Коалиция станет партией

На базе коалиции «Патриоты России», возглавляемой независимым депутатом Госдумы Геннадием Семигиным, будет образована единая политическая партия. Об этом заявил член политсовета коалиции «Патриоты России», лидер Евразийской партии Абдул-Вахед Ниязов. Он сообщил, что «успешно завершены переговоры о вступлении в коалицию еще одной политической партии, а также ряда патриотических общественных объединений». Вместе с тем Ниязов отказался конкретизировать, о какой партии и объединениях идет речь. «По имеющимся договоренностям, я пока не могу перечислить названия этих объединений, могу лишь отметить, что, по моему мнению и мнению моих коллег, это сделает нашу коалицию еще более мощной», - подчеркнул он.

«Труд» (15.02.05)

Политический эгоизм.

Комментируя перспективы объединения партий «Народная воля» и «Родина», лидер «народовольцев» Сергей Бабурин обещал прояснить этот вопрос к 15 февраля с.г. Однако некоторые обстоятельства позволяют предположить, что для себя решение Сергей Николаевич уже давно принял. Речь идет о недавнем сепаратном сговоре Бабурина с миллионером Геннадием Семигиным, «крестным отцом» неких «Патриотов России» с марксистским уклоном, и затерявшимся в толпе парламентского большинства Геннадием Гудковым, также вроде бы «вождем» какой-то партии.

Действующее законодательство описывает два варианта объединения политических партий: первый - через их роспуск с последующим учреждением новой объединенной партии, второй - путем роспуска одной и вступления ее членов в другую, сохранившую юридическое лицо. В первом варианте новая партия лишилась бы прежних возможностей участвовать в выборах, финансовых средств, выделяемых из государственного бюджета по итогам предыдущих парламентских выборов, права на назначение своих представителей в избирательные комиссии всех уровней, не говоря уже о реальном риске получить отказ в регистрации. Последнее обстоятельство имеет особый смысл в связи с жесткой позицией фракции «Родина» по отношению к правительству, отдельные члены которого не упустили бы возможность избавиться от головной боли в лице новой оппозиционной политической партии. По сумме всех причин президиум центрального политсовета «Народной воли» большинством голосов высказался перед съездом в пользу второго варианта - объединения с партией «Родина».

Выходит, что Бабурин уйдет к Семигину без народной воли в прямом и переносном смысле? Газета "Труд" мягко журит "раскольника" Бабурина, не прибегая к жестким определениям, которые в свое время коммунистическая печать адресовала Семигину, называя его "кротом", пробравшимся в КПРФ, чтобы ее развалить.

Обсуждение статьи

CC
Feb 22 2005 1:05PM

О сепартаных сговорах и предательстве, обычно говорят те, кто сам не раз предавал, не так, ли, Дмитрий Олегович и Нина Борисовн ?

Алексей
Feb 19 2005 12:59PM

Вот это верно!

русский человек
Feb 16 2005 2:22PM

Ваня, к тебе обращаюсь. Учись политграмоте, дружок.

Семигин, Бабурин, а ещё более яркая фигура - Г.Гудков. Все они выродки от хреновейшей раболты нащших переродившихся спецслужб. Гудков прошёл в Думу первый раз по спискам КПРФ. Но тут же переметнулся ближе к власти. О Бабурине (барине)правильно сказали до меня. Семигин - это часть "проекта Суркова" по борьбе с патриотическим населением России, которое никак не хочет внутренне принять подлую приватизацию, ограбление народа, воровскую власть.

Это "Союз нечестивых". Неужели такие вещи ещё надо разъяснять. Голову и мозги надо иметь, чтобы не находится под оболванивающим влиянием вмей этой денежно-политизированной шелупени в нашей жизни. Портят они нам жизнь, потому что многие клюют на их трепатню.

Так что, Ваня, шевели мозгами!!!

Стрелок-радист
Feb 16 2005 1:51PM

Правильно, Стрингерговцы! Сережа Бабурин одного поля ягода с Иришкой Х., Лёнчиком Н., Гришаней Я, Бориком Н. и прочими правыми яблоками. Он только растет с другого края этого самого поля.

Бабурин – один из авторов «декларации о суверенитете России» 1990 года, которая привела к развалу СССР. А вообще-то он глуповатый парень. Как крупный политик я имею ввиду. Его удел – маленькая партийка, небольшой клуб по интересам. Чем он с успехом и занимается. Равно как и его коллеги с правого края.

Русский Ваня
Feb 16 2005 12:20PM

Зачем же так пренебрежительно о Бабурине с Семигиным, товарищ Стрингер? Понимаю, это не Ира Хакамада с Леней Невзлиным. Помнится, Савва Морозов помогал большвичкам и царененавистникам деньгами и прочим,а его с благодарностью сгубили. Папе помогли еврейские банкиры в 33-м. Так что каждой партии требуется золото.

Вы моралисты, Стрингер?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru