Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Рогозин продолжает турне по югу России
21 Февраля 2005

Дмитрий Рогозин продолжает турне по югу России. Как сообщает ИА ЮГА.Ру,

в Краснодаре прошла встреча активистов партии «Родина» с руководителем одноименной фракции в Государственной Думе, лидером партии Дмитрием Рогозиным. Рогозин сказал на встрече, что будет во что бы то ни стало добиваться пересмотра итогов приватизации, потому что она носила грабительский характер. А также он сосредоточился на грядущей так называемой реформе ЖКХ. Он сказал: "Тарифы будут подниматься и дальше. Дело тут не в ваших чиновниках, а в порочности всей системы криминальной бюрократии. Члены правления РАО ЕЭС распределили себе каждый по миллиону долларов премии за 2004 год. Я спросил представителя компании РАО "ЕЭС" Леонида Гозмана (главный идеолог СПС - зам. "Stringer")- за какие заслуги энергетики получают такие суммы? Он ответил: "А что, это очень большие деньги?"

В тарифы по ЖКХ монополисты загоняют собственные барыши, свое безделье и свою наглость. С этой системой не может справиться сам Президент - он слишком слаб и потворствует круговой поруке. Единственный выход - показать власти, что мы - сила.

Нелестно отозвался Рогозин о партии власти:

"Единая Россия" - не партия, а сборище бюрократов, которые сбились в кучу от собственной трусости. Они сидят за спиной Президента и прикрываются его авторитетом. Кто-нибудь помнит депутатов от "Единой России" на выборах 2003 года? Все они отсиделись в кустах, уклонились от дебатов. Вереди пустили тяжелую конницу - губернаторов - штук тридцать. Народу сказали - надо поддержать губернатора, а то Москва обидится - хуже будет. Губернаторы продавили список "Единой России", а затем спрыгнули и пошли заниматься своими губернаторскими делами. А в Думу прошли четвертые - пятые номера партийного списка - люди, которых никто не знает. И сейчас они сидят, тупо голосуя за всякий бред, который сваливается в Думу из правительства. Они ни за что не отвечают - их никто не знает. Это коммерсанты, заплатившие за свои места в парламенте. Не зря мы приводили на их съезд козлика из уголка Дурова. Они - не медведи, не надо портить репутацию благородного животного.

Обсуждение статьи

колхозник
Feb 24 2005 3:46PM

Мужики!А всё-таки интересное дело-то получается у этих, с РАО - живут, как в раю.Но не сеяли они и не пахали, а вот такую деньжищу загребают!И мы никуда не денемся, будем им платить - без света и электричества никуда не денешься.Хуже, чем платный туалет на вокзалах Москвы, когда или сри на путях,или плати за своё сраньё...Здесь электричества...А эти т.н. господа, что они делали все электростанции?Несраведливо-то как, господи!

Y
Feb 23 2005 1:10PM

2z

Во-первых, "правление" пришется через а. Во-вторых, Рогозин врет насчет миллиона каждому члену правления. В-третьих, в РАО работает около миллиона человек, и они получают зарплаты от 300 до 1000 у.е. в среднем. Прикинь, дружок, согласился бы ты отстегнуть один доллар в год от своей получки на премию Чубайсу, чтобы получить надежную и престижную работу в такой структуре?

В-четвертых, ежегодная прибыль, которую приносит РАО, измеряется миллиардами долларов, и с этих денег оно платит сотни миллионов налогов в бюджет. Бонус, который начальники РАО получают с прибыли, во много раз меньше бонуса в любой другой крупной корпорации мира, сопоставимой с РАО. Со своих премий, кстати, начальники в РАО тоже платят налоги - в отличие от теневых бонусов и взяток, которые получают начальники в Кремле и Госдуме. В том числе в Рогозин. Он, в частности, в 2003 г. требовал от того же Гозмана "гонорар" за политическую поддержку в размере 5 млн у.е.. И был послан по правильному адресу. Теперь, понятно, настало время сводить счеты.

Вот он их и сводит - самым простым образом - возбуждая завистливых дурачков. Это как раз его электорат.

z
Feb 22 2005 9:14PM

Провление РАО ЕЭС на фонари.

Исследователь
Feb 22 2005 7:33PM

Сегодняшнее думское большинство -послушное сборище шкурников и потенциальных предателей, сформированное при непосредственном участии АП. Если бы предполагалось проводить политику действительно защищающую национальные интересы России и ее будущее, подбор депутатов был бы иным. Ну а то что в ЦИК (и сам Вешняков) - полностью ангажированные люди, закрывающие глаза и на все проделки партии власти, нет никаких сомнений. Так что прав Рогозин. Но власть сегодня постоянно демонстрирует, что она очень не любит, когда о ней говорят правду...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru