Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Офицеры решили создать спецохрану ядерных объектов России
21 Февраля 2005

Вчера на Всероссийском офицерском собрании, на которое съехались офицеры со всей страны и которое так напугало власти, что его не пустили в Академию Госслужбы и заставили митинговать под деревом на свежем воздухе, было решено приступить к мобилизации российских офицеров в Народное ополчение, целью которого является охрана и защита ядерных объектов страны. Так как охранять голыми руками столь важные объекты сложно, можно предположить, что речь идет о создании незаконных вооруженных формирований.

На собрании, которое на свежем воздухе вел бывший министр обороны, генерал армии Родионов И.Н., выступили генерал-полковник Ивашов Л.Г., Мартынов А.Г., Терехов С.Н., представители регионов, Председатель Союз Офицеров Украины Огородников А.И. и другие.

Общероссийское офицерское собрание избрало Высший Офицерский Совет, который призван координировать деятельность военно-общественных организаций,

Обсуждение статьи

Герман
May 5 2006 5:43PM

Умейте обобщать, анализировать и делать выводы что происходит в мире и в нашей стране и куда все это ведет !

Dt
Mar 30 2005 2:24AM

Давно пора армии проснуться. Хотя бы себя защитить.

Слуга нар.
Mar 5 2005 9:25PM

Что охраняем, то и разворовываем.

Трезвый
Feb 26 2005 4:31PM

Buhoi, ты моральный и нравственный урод.

Buhoi
Feb 26 2005 2:36PM

Ofitceri posle opohmelki prodolzhaut zanimatsya hernjoi. Mozhet dostatochno!Desyatki let narod kormil vas, poil, odeval. Vi zhe sobstvenno i sdali svoi narod vragu narasterzanie. A tapericha hnichite i postoyanno pitaetes naiti sebe svadebnih generalov i ukritsya za ih bruhami. A chto ni general, tak obyazatelno iz bivshih provodnikov i zashitnichkov rezhima Gorbi, Ebni i "Pu-borisa malenkogo"...

Mozhet hvatit uzho narod smeshit. Sideli bi luchshe po domam da polavkam. Ibo nastoyashie muzhiki i tem pache ofitceri vovse ne takim obrazom s vragom razgovarivaut...

александр
Feb 25 2005 10:20PM

Защищать наши ядерные обьекты будут штаты, под мудрым руководством закулисы.А мне, хотя-бы одного из их посланников поиметь, по полной программе.

Пенсионер
Feb 25 2005 7:56PM

Для че-ка!

В принципе я разделяю Ваше негодование. Сам такой. К стати, для точности: Армию разоружили именно в 1991 году, в октябре месяце!!! Тогда, как и сейчас, армия не могла самостоятельно действовать, по причине того, что она подчиняется власти, которую избрал народ и у армии функции совершенно другие. Для этого у нас че-ка было всегда. Когда рвали собственность и отдельные гражданские получали борзыми щенками народное богатство, тогда же кинули кость отдельным шкурам в погонах (не только армейцам), которых поставили к силовой власти для ее разложения. Так в чем мое заблуждение или неправда? На офицерском собрании присутствовал, знаю все изнутри. Знал и тогда к чему приведет общество эта политика. Правда выступить там не дали.

Имейте в виду, что государство это сложный механизм и не так все просто.

че-ка
Feb 25 2005 4:30PM

Я уважаю Ваши седины, господин пенсионер, поэтому не стану резко отвечать на Вашу неправду (или заблуждения).Дорога ложка к обеду - говорят простые люди.Тогда, вначале 90-х над было действовать, а не сейчас, когда у вас даже оружие забрали...Тогда ТОЛЬКО АРМИЯ МОГЛА ПОСТАВИТЬ Т.Н. "президентов" к стенке, ибо они жестоко нарушили, как минимум, несколько расстрельных законов(измена Родине,расжигание националистических настроений,розни, убийства, подстрекательство и пр. и пр.Ведь покойный Лебедь, что сказал тогда?А прочие шапошниковы,грачёвы и т.д.?Все продавали Родину за погоны и должностя!Напродавались, господами стали.Предали всех союзников, потеряли всех друзей, теперь постепенно окружаемся NATO"поясом безопасности". Вам, наверное, теперь вольготно живётся при "криминальной демократии". Ж-пу лижем всякой там шавке, тявкнувшей в нашу сторону.А ведь могли остановить! Могли!Может вспомните то офицерское собрание, на котором вы упросили вернуться Шапошникова и продолжить собрание. А тот уже успел в Штаны наложить, побежал докладывать ЕБНутому, что всё пропало...Эх, мужики!...

Пенсионер
Feb 25 2005 2:57AM

Для че-ка и Исследователя!

Не надо наводить тень на плетень!

Вспомните, Армия во времена т.н. "Эастоя" была самым политизированным институтом государства под эгидой КПСС!

Когда к власти пришли дерьмократы с ЕБНом они знали, что последний оплот государства и общенародной собственности Советская армия. Задача стояла армию уничтожить и разложить любой ценой снаружи и изнутри. Вместо радикальной реформы КПСС, начали разваливать и морально уничтожать партию и силовые структуры государства. Руст не просто так прилетел на Красную площадь, его пригласили, чтобы его руками расправится с офицерами фронтовиками, чей авторитет в армии был высок. В полках оставили по одному пистолету. А это разложило армию. Не забрали бы оружие, может быть кто-то стрельнул бы. Время было смутное. Гражданские люди, как всегда было на Руси, начали подсчитывать процент перестроившихся и не перестроившихся. Под этим соусом начали убирать неугодных. Нувориши натравили народ на КПСС, а сами в это время (пока народ лаял на свою же партию)рвали на куски общенародную собственность.

Т.н. Путч, это была последняя попытка высших должностных лиц государства повернуть народ к реальности. Но народ был во хмелю от лидера перестройки с человеческим лицом. Похоже, что сейчас наступает похмелье. Пора вспомнить как пинали за Путч патриотов. Так что народ делал в то время? Стоял в очереди за водкой и потом ее, водку лакал? Что делали газетные писаки? На чью мельницу воду лили? Много вопросов есть. Задайте себе вопрос, а где был ты в это время. Так что не надо травить друг на друга. Проехали.

Hellraiser
Feb 24 2005 10:42PM

Похоже, наша власть решила распродать арсеналы (или сдать их америкосам). Иначе с чего бы офицерам беспокоится?

Мне кажется нынешнее "затишье" долго не продлится, похоже власть это тоже понимает, и старается, что бы народ в будущем не получил это оружие. Если они что-то и оставят, то что бы использовать против нас. Так что скоро что-то будет...

P.S. Кто прислал стихи? Чьи они? Киньте ссылку, pls.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS