Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Видения Дэвида Кэмерона
28 Февраля 2016

Одной из причин, по которым Великобритании необходимо остаться в составе Евросоюза, является «российская угроза» - такое заявление сделал британский премьер Дэвид Кэмерон,- передает РИА Новости.Референдум по вопросу о выходе страны из ЕС состоится 23 июня. Проведение этого референдума Кэмерон назвал «авантюрой века».

«23 июня на кону будет стоять ни больше ни меньше будущее нашей страны», - заявил он, пояснив, что, по его мнению, отделение от ЕС для Великобритании рискованно с точки зрения экономики, безопасности и репутации страны.

«Конечно, мы — сильная страна. Мы — пятая экономика мира. У нас превосходные вооруженные силы. Но подумайте о том, что угрожало нам в последние несколько лет: перспективы ядерной программы Ирана, российская агрессия на Украине, ошеломляющий удар миграционного кризиса, яд исламистского экстремизма и терроризма», - написал Кэмерон в своей статье.

Ранее Кэмерон объявил дату референдума по вопросу сохранения членства страны в Евросоюзе. Министры также обсудили новый статус Великобритании в ЕС. Согласно опросам, сторонников и противников выхода страны примерно поровну среди граждан.

Обсуждение статьи

НЕМО
Feb 29 2016 5:29PM

Прогноз.

Отделение будет.

Кэмерон - англичанка гадит.

Вопрос -Когда Мы им эквивалентно.

Поэт писал что и мы коварствовать можем , в ответ на коварство.

А так посмотришь сплошное раболепство.Путин" Мы с обамаю вдвоем мир и счастье всем куем".На нашей тупой голове Мы его куем.Посмотрите на китайских лидеров -гордые ,независимые ,никаких панибратских похлопываний по заду и плечу Надо наших руководов учить правильному поведению, а так смотреть тошно....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru